Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дани Джонсон АС/DC Малкольм Янг


Опубликованно 21.11.2017 06:49

Дани Джонсон АС/DC Малкольм Янг

Бывший вокалист группы написал длинную записку на своем официальном сайте с заголовком, который заявил, что “в течение 32 лет мы стояли бок о бок на сцене”.

“Я опечален кончиной мой друг Малкольм Янг”, - написал он.

“Я не могу поверить, что он ушел. У нас было такое прекрасное время на дороге. Я всегда знал, что он был гением на гитаре, его риффы стали легендой, как и он. Я посылаю свою любовь и сочувствие его женой, его детьми и Кара Росс и Ангус, которые будут раздавлены ... как и все мы”.

Брайан Джонсон выполнение следующих гитарист Малкольм Янг и Ангус Янг из австралийского легендарной хард-рок группы AC/DC на Дворца спорта Париж-Берси, 15 сентября 1984 года в Париже. Фото: АFР

Джонсон также сказал, что молодые оставили наследие, никто не может сравниться и описал его как очень скромного.

“Он оставил после себя наследие, которое я не думаю, что многие могут сравниться, - сказал он.

“Он никогда не нравился стороне знаменитости славы, он слишком скромный для этого. Он был человеком, который создал АС/DC, потому что он сказал, что не было рок-н-ролл там. Я горжусь, что знакома с ним и называть его своим другом, и я буду очень скучать по ним. Я приветствую тебя, Малколм Янг”.

Хэви-метал группы AC/DC в члены Ангус Янг, Брайан Джонсон, Клифф Уильямс, Малкольм Янг и Фил Радд. Фото: Прилагается

Джонсон покинул группу в апреле прошлого года после того, как советуют врачи, чтобы остановить гастроли из-за потери слуха, которую можно было бы сделано хуже, выполняя.

Молодой был диагностирован ранее в десятилетие с деменцией, и исполнил его последнее шоу с AC/DC в 2010.

Скромный и вниз к земле, молодые не воплощают типичные характеристики жесткий-качалки мегастар гитарист.

Но когда родившийся в Шотландии Австралии ворвался на мировую сцену в составе группы AC/DC в 1970-е годы, молодой стартовала невероятная эпоха музицирования, что видел, как он бесспорно один из лучших в мире ритм-гитарист.

Янг родился в 1953 году и провел первые годы своей жизни в жилом комплексе в Глазго до переезда с семьей в Австралию в возрасте 10 лет.

Малкольм Янг, Брайан Джонсон, Ангус Янг, Клифф Уильямс и Фил Радд в 2001 году. Фото: Гетти

С самого начала музыка была в крови детенышей. Джордж Янг проложили дорогу к младшим братьям Малколму и Ангусу, когда он стрелял к славе в 1960-х годах в качестве члена популярной Сидней на Easybeats.

Вдохновленный Джорджем, пара сформировала В AC/DC в 1973 году, вербуя другого члена шотландского происхождения, Бона Скотта, вокалиста в следующем году, прежде чем добавлять Фил Радд (ударные), Марк Эванс (бас-гитара).

Дебютный альбом группы, в 1975 году, “высокое напряжение”, создан фирменный звук АС/DC по блюз-оттенком рок-н-ролл и стук ударов.

Группа приступила к записи более 16 альбомов, став стал одним из самых продаваемых в мире групп в истории.

Они были введены в рок-н-ролл Зал славы в 2003 году после череды хитов, включая “грязные дела делать грязь дешевые”, “Побег из тюрьмы” и “шоссе в ад”.

“Есть очень немногие рок-н-ролл группы ... там (катятся) камни и нас, и их звук совершенно не похож на нас”, сказал Янг в интервью голландскому телевидению около 2000 музыки.

“Поэтому мы действительно цель, Вы знаете, в районе, который собирается вернуться во времени со звуками, старые аналоговые звуки. Поэтому мы стараемся сохранить даже, что и эти звуки больше, чем цифровой.

“Рок-групп не качели. Рок-н-ролл качели ... в джунглях это все. Это чувство”.


banner14

Категория: Новости

Дани Джонсон АС/DC Малкольм Янг


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.