Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Примерная мама Ким Кардашьян вышел на прогулку с подросшим сыном и дочерью


Опубликованно 22.11.2017 00:15

Примерная мама Ким Кардашьян вышел на прогулку с подросшим сыном и дочерью

Не только скандальные выходы в свет не в состоянии привлечь внимание звезда реалити-шоу Ким Кардашян. 36-летняя теледива — еще и очень хорошая мама. На днях папарацци сфотографировали Ким с малышом Сейнтом и Норт в Лос-Анджелесе. В нашей статье, чтобы увидеть, как выросли дети, Ким Кардашян и Канье Уэст.

Основной трендсеттеру Америки Ким Кардашян удается совмещать карьеру и материнство. После Ким Кардашян похвасталась самой худой фигурой в бикини, она снова попала на страницы таблоидов, но уже в связи с более трогательные моменты.

Жена Канье Уэст вышел на прогулку с детьми. Сделать мой долг матери, Ким Кардашян согласился стать нормальной "мамой", одетые (и не шокирующие изображения): брюки и футболки, это было удобно, но от этого не менее стильный.

Даже сейчас все говорят о том, как выросли дети пары. Маленькая Норт, как обычно, показали свой сильный характер, но работал полтора года Сент-почти все время улыбаться. Ну очень очаровательный растет мальчик, который, по словам мамы, он возобновил его характер.

А мы напомним, что уже в ближайшее время в семье появится третий ребенок, которого носит суррогатная мать. По слухам, это будет девочка.


banner14

Категория: Афиша*

Примерная мама Ким Кардашьян вышел на прогулку с подросшим сыном и дочерью


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.