Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тернбулл испугается: Credlin


Опубликованно 22.11.2017 02:45

Тернбулл испугается: Credlin

В типичном стиле, Тони Эбботт, бывший начальник штаба не сдерживался над причудливыми отмены в первом эпизоде ее новые 6pm программы, Credlin, говоря: “насколько стремно тактических идей, это одна из худших”.

Пета Credlin говорит об отмене следующей неделе заседание “тупой тактические идеи”.

Она рассказала зрителям идею отменить сидит“, видимо, показался им намного лучше, когда он был бросил вокруг стратеги за выходные”.

“Но даже тогда,” сказала она, “вы надеялись, не было бы одного человека, по крайней мере, в комнате, кто бы убил эту идею”.

Странная ситуация возникла сегодня в качестве лидера палаты Кристофер Пайн показал на следующей неделе верхняя палата будет отложено до 4 декабря, за неделю 11 декабря доступны, чтобы закончить голосование по однополым бракам и обращений депутатов в высокий суд по вопросам гражданства.

Труда сразу же захватили на объявление в качестве доказательства “хаотичное” правительство пытается скрыть от потенциальной потери лица за банковской королевской комиссией, которая набирает обороты, в том числе среди депутатов коалиции.

Сказал Credlin отмена была “большой сделкой” и что этот шаг сделал его похожим на однополые браки был единственный вопрос, которым правительство уделяет особое внимание.

Малкольм Тернбулл напуган, говорит пета Credlin.

“Однополый брак был большой развлечение для Coaition и это сделало его трудно для правительства, чтобы сделать его политическое послание”, - сказал Credlin.

“Сейчас избиратели просто хотят, чтобы правительство начинает возвращаться в и решения многих других вопросов, с которыми сталкивается эта страна.”

Credlin также задали вопрос о сроках отмены.

“Если вы посмотрите на парламентских расписание на следующий год, вы увидите, что есть только четыре недели перед бюджетом, где нет и не может быть либералом партсобрании номер.

И только либеральное партийное собрание номер выкинуть лидера.

“Это реальная причина парламентах не сидят на следующей неделе, из-за однополых браков или премьера боялась увидеть его партия номер?”

Ранее сегодня, сказал г-н Пайн решение планирование не имеет ничего общего с плотно номера на этаже парламента.

Он говорит, что правительство не только хочет пройти однополые законы брака, но справиться с проблемой МП гражданства до конца года.

“Это обязательства, которые мы сделали и вот что Австралийский народ ждет”, - сказал мистер Пайн.

Нижняя палата будет возобновлено 4 декабря и сразу же принять решение установить срок 8 вечера 5 декабря для граждан информации. Затем он будет двигаться на обсуждение и принятие однополых счет брака и каких-либо поправок.


banner14

Категория: В мире

Тернбулл испугается: Credlin


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.