Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Венеция круизный корабль трафик ограничен на фоне опасений по поводу повреждения зданий


Опубликованно 22.11.2017 04:38

Венеция круизный корабль трафик ограничен на фоне опасений по поводу повреждения зданий

Гондолы и водные такси никогда больше не должны соперничать с больших круизных кораблей в пространство перед площадью Венеции знаменитого Святого Марка, итальянский правительственный комитет принял решение.

Венецианцы и экологи уже давно выразили озабоченность по поводу плавающей удовольствием дворцы, плавающих близко к хрупким городом, затмевая его Готическими и Византийскими церквями. ‘Представьте себе жизнь с этой хренью’: страсти в Венеции кипеть в туристический сезон Подробнее

По новым правилам, которые следуют временное ограничение три года назад, крупнейших судов водоизмещением 100 000 тонн или больше пройдет менее привлекательный маршрут в промышленный порт Маргера, недалеко от Гранд-канала.

Мэр Венеции Луиджи Бругнаро приветствовали принятие этого плана в качестве ответа на требования жителей, прибыльный туристический бизнес, и группы защитников окружающей среды, которые подняли тревогу по поводу повреждения неглубокие лагуны и каналов.

“Мы хотим, чтобы это было понятно ЮНЕСКО [культурное учреждение Организации Объединенных Наций] и всему миру, что у нас есть решение,” Бругнаро, - заявил после заседания правительственного комитета спасения Венеции.

“При этом учитываются все рабочие места, созданные круизной индустрии, который мы совершенно не мог позволить себе проиграть, и мы можем начать серьезную работу по планированию круизы.”

Работа должна быть сделана на новом маршруте, который будет открыт в течение четырех лет, инфраструктуры и министр транспорта Грациано Дельрио заявил.

Кораблям весом более 96 000 тонн были запрещены от канала Джудекка в 2013 году, в то время как число мелких судов с использованием водного пути было ограничено пятью в сутки, но это законодательство было отменено в конце 2015 года.


banner14

Категория: Туризм

Венеция круизный корабль трафик ограничен на фоне опасений по поводу повреждения зданий


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.