Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Константин Меладзе прокомментировал слухи о том, действительно ли Вера Брежнева увели его из семьи


Опубликованно 23.11.2017 00:08

Константин Меладзе прокомментировал слухи о том, действительно ли Вера Брежнева увели его из семьи

Знаменитый композитор и продюсер Константин Меладзе в последнее время дает интервью, к большому удовольствию поклонников. Так, в недавнем разговоре shotaevich Константин откровенно ответил на вопросы о своей личной жизни, которая давно волновала многих. Подробнее об этом Вера Брежнева приняла Меладзе из семьи.

Из предыдущего интервью Константина Меладзе мы знаем, что он очень трепетно относится к Вера Брежнева. Она его Муза, кто вернул его к жизни после долгих лет только одна работа, с которой они сыграли тайную свадьбу 2 года назад, в Италии, и без друзей и близких.

В новом интервью Меладзе с Корчевников на YouTube "Судьба человека", он открыл. Так, shotaevich Константин заявил, что Вера Брежнева вынуждена увидеть его различные грани жизни и чувствуют.

Конечно, Вера очень многое привнес в мою жизнь. Она во многом открыла мне глаза на некоторые другие вещи, гораздо более привлекательные. Я только занимаюсь музыкой и карьерного роста. Когда она появилась в моей жизни, я начал путешествовать, где путешествовать, смотреть... как из подводной лодки.

Не секрет, что Константина Меладзе скрывает роман с Верой Брежневой 10 лет, ушибать его семьи (его бывшая жена Яна уже вышла замуж за другого мужчину). Но, вопреки досужим слухам, он ответил на вопрос, если Брежнева были отняты у него.

Никто из семьи не ушли. Я тельцу? Как я делаю вы можете забрать.

Полную версию интервью смотрите ниже.

Смотреть онлайн видео Константин Меладзе прокомментировал слухи о том, действительно ли Вера Брежнева увели его из семьи

Обсуждают новое интервью Константина Меладзе, где он рассказал о романе с Верой Брежневой. Подробнее о HOCO.315615https://www.youtube.com/embed/u-5v_yqM_aU2017-10-24T22:57:57+02:00http://hochu.ua/images/articles/79757_0.jpgT0H50M0S

Также читайте о Валерий Меладзе мечтает о внуках.


banner14

Категория: Афиша*

Константин Меладзе прокомментировал слухи о том, действительно ли Вера Брежнева увели его из семьи


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.