Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пляж сокровищ, Ямайка: жизнь за пределами Джейкс


Опубликованно 23.11.2017 00:40

Пляж сокровищ, Ямайка: жизнь за пределами Джейкс

Пляж сокровищ впервые появилось на Ямайке туристическую карту почти 25 лет назад, с открытием отеля под названием Джейкс. Тогда еще безвестной рыбацкой деревушке на острове у юго-восточного побережья быстро приобрел поклонников среди туристов обращено на такие прилагательные, как “босиком”, “бохо”, и “вне-избили-трек”, и редкое сочетание бутик шик и настоящую Ямайку нашли в гостинице.

Отель Джейкс

Она стала, вместо этого, место для спортивных туристов, благодаря развитию спортивного парка открыты для всех местных детей в международных спортивных звезд. Винус и Серена Уильямс учил в теннис на кортах, Леннокс Льюис сделал вид гостя в лагере под открытым небом бокс в июле, и в августе 50 тренеров по баскетболу прилетела из США за неделю, чтобы тренировать молодежь из общины. В пляже сокровище пиратов крикет команды провели в Вестминстере лордов и общин крикет-клуб, и мини-футбол по субботам привлекает большие толпы, не в последнюю очередь из-за комментатора, который удваивается как диджей, взрывных из танцевальной между играми, и сюрреалистический талант конкурс устроили на поле после. Типичные участники включают человеком, который может сбалансировать велосипед на голове и немолодой специалист прокатного живота.

77 Запад, Пляж Сокровищ

С видом на парк, Мастер вилл (четырех-и пяти спальные виллы от $3500 в неделю), недавно построенный владельцем упреками Все звезды международной команды по крикету. Две роскошные виллы принести престижном нью-йоркский дизайнер лофт эстетической пыльной Приморской деревни – все минималистично бетона и стали, старинные промышленной арматуры и раздели обратно древесины – с собственным шеф-поваров, которые гремят гости по соседству в джип с открытым верхом и взять их вечеринки, а также служить лобстером и коктейлями на террасе у бассейна с видом на павильон. Никому ранее не откладывать на традиционно, а как попало в загородном стиле роскошные виллы в деревне можете быть уверены нахождения неба спорта на телевизоры с плоским экраном на ремни.

Ремни Виллы, Пляж Сокровищ

Но вам не нужны глубокие карманы, чтобы насладиться пляж сокровищ. Его последним дополнением был открыт в прошлом месяце для бизнеса, предлагая однокомнатные коттеджи за ?100 за ночь. 77 Запад (номера от $115 нас ночь) выглядит немного Миконос приземлился в Карибском море. Простые, белые скалы коттеджи расположены рядом с деревянной солнечной террасой и бассейн, над частным пляжем, куда можно подняться по лестнице, ведущей вниз к лазурными водами, обрамленные рифами. Нелепо-романтичный, 77 West находится недалеко от деревни и предлагает уединение пары вместе с самых потрясающе панорамным видом на Южное побережье.

Джейкса сестра ресторан Джек шпрот

Поклонники единственная реальная жалоба пляж сокровищ иногда делают это по поводу отсутствия кулинарного выбора. Если вам не нравится курица – придурок, карри или коричневого цвета рагу и не большой грубиян и любитель лобстеров, варианты могут быть ограничены, но 77 Запад собирается что-то сделать. Его словацкий совладелец приносит совсем другой вкус к столу и в меню-суп из цуккини, Тайский зеленый карри, свежим песто и брускетта.

Еще в центре поселка есть француз рифа, бар и ресторан прямо на пляже, который был открыт несколько лет назад и предлагает широкий спектр Ямайской и интернациональной кухни всего за 5 долларов США, и смузи, и коктейли, а также вездесущий Рома и Красной полосой. Как сестра ресторане Джекс Джек шпрот, он предлагает службу доставки для тех, кому лень выйти из своих гамаков и вниз к пляжу. Печи-уволен Джек шпрот пиццу привлечь посетителей со всей Южной Ямайки, и в четверг вечером охлажденную толпы собрались на еженедельный показ фильмов под открытым небом ночью.

Замечательный бар Pelican. Фотография: Гетти Картинки

Удивительно, но пляжи остаются, которые не страдают от ловкачи и гидроциклы и зонтиками волос и плетения, что делает его отлично можно скоротать в тихом неделю ничего не делать, а лежать на солнце. За несколько долларов, однако, вы можете перейти в один из деревянных рыбацких лодок на незабываемую прогулку по побережью с покосившейся деревянной Пеликан-бар, построенный на сваях в океане.

В 45 минутах езды внутреннему довезет вас до водопадов ЯС (вход $19, ЗИП-провод 50$), цепь из водопадов спрятан в нескольких шагах от фермы чистокровный жеребец. Если тарзанки над водопадом не хватает адреналина, вот и замысловатый лабиринт zipwires 12 метрах над головой. Отстранен от упряжи, вы чувствуете, как будто вы летите через тропический дождевой лес, подходит к земле на жердочке в величественное дерево guango. Есть также бассейны с пресной водой, построенный рядом с скручиваемость реки ниже водопада, где расположены бар и ресторан, где подают легкие закуски цене, чтобы быть доступным для местных жителей.

Бассейн с пресной водой в уайэс

Отель джейкс остается нервным центром Римини сокровище, и хотя она выросла в поместье коттеджей и дач, еще есть номера, начиная с $95 в низкий сезон. То, что началось как не более нескольких шикарных хижин, четверть века назад вдохновил назначения редким характером. Как она будет меняться в течение ближайших 25 лет, остается только догадываться, но сейчас вы не ошибетесь.


banner14

Категория: Туризм

Пляж сокровищ, Ямайка: жизнь за пределами Джейкс


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.