Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Виктория Боня рассказала нового мужа, партнера по крайней мере в ex-Alex


Опубликованно 23.11.2017 03:53

Виктория Боня рассказала нового мужа, партнера по крайней мере в ex-Alex

Недавно, 37 лет, Виктория Боня призналась, что нашла новую любовь и жениться. В рамках этого откровения звезды, поклонники устроили ему допрос в известной социальной сети.

Совсем недавно телезвезда Виктория Боня буду своих поклонников новой, что тайно женился, но имя своей жены, знаменитой красотой не рассекретила. Но, благодаря onair Бони в Instagram, который состоялся вчера,мы узнаем много подробностей про избранника звезда.

Любопытно, что новый мужчина, 37 лет, Виктория Бони, по ее мнению, не только в возрасте нескольких лет, но меньше ее бывшего гражданского супруга Алекса Услугу, которая 32 года. Но разница в возрасте не совсем запутался, видел тебя.

Мой мужчина моложе меня. Я не понимаю этого [возраст] разница. Если любовь, это любовь.

Виктория Боня отметила, что пара планирует организовать праздничное платье, который пригласит своих друзей. Действительно, эти влюбленные не спешат, несмотря на то, что без ума друг от друга.

Я так люблю, схожу с ума. Свадьба будет очень скоро. Ну, как скоро? В течение ближайших двух лет.

Несмотря на то, что Виктория Боня уже рассекретила новые, что не свободная женщина, фотографии с супругом знаменитости делиться не спешит. Но вопрос в том, известная ли это личность, Виктория Боня ответила "Да". И она добавила, что ее жених, который говорит на французском языке, и он не имеет детей.

Очень красиво, но, на мой вкус. Не как Брэд Питт. Для меня важно, чтобы человек был скульптурное лицо, счет-фактура, красивые скулы.

Сейчас также активно обсуждают новость, что 34-летняя Сати Casanova мечты на первенца и готовится к свадьбе.


banner14

Категория: Афиша*

Виктория Боня рассказала нового мужа, партнера по крайней мере в ex-Alex


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.