Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Результаты моды: какой будет тенденция


Опубликованно 23.11.2017 04:42

Результаты моды: какой будет тенденция

В Киеве завершился очередной Недели моды, в рамках которой свои новые коллекции представили украинские дизайнеры. "Сегодня" побывала на шоу и узнали тенденции в моде весной и летом следующего года.

ANASTASIA IVANOVA.

Новая коллекция Анастасии — в пастельных тонах, преобладают оттенки светло-розовый, светло-голубой, желтый и белый. По словам дизайнера, летом следующего года, будут востребованы в воздухе, платья, юбки, тюльпаны и роскошные костюмы с брюками-шарм.

ELENA REVA.

По словам Елены, ее коллекция создана для женщины, которой не чужда романтика и мистика. Платья, украшенные лентами, оборками и рюшами, имитирующими ее передник, и блузки вкусные ожерелье из коллекции дизайнера напоминали наряды тренажерный зал прошлого века. Аксессуары также подобраны в тон эпохи: мы напоминает, шляпы с полями и трон балерины в ярких цветах.

ALONOVA.

Главная особенность коллекции Olga Отправка — сочетание различных по текстуре материалов: легко батиста и кожи, джинсовой ткани и сетки. Так что дизайнер продолжает соединять спортивный стиль с романтическими и классическими деталями гардероба. Принты в полоску, с вышитыми цветами и вставками из кожи, основные элементы ее проведения.

Andre TAN.

Дизайнер основное внимание модниц внимание на платья, и, джинсы в стиле 90-х и деньги сильно бьется. Кроме того, Андре Тан вывел на подиум моделей plus size (46 размер одежды), что не сделано в прошлом, ни один украинский дизайнер.

KARAVAY.

Ключевые оттенки коллекции Ирины Каравай-это цвета неба, которые выгодно он ждет "промышленные" цвета влажный асфальт. Основа коллекции — платья с эффектом помятости, блузы с глубоким декольте и юбки длины макси.

ФРОЛОВ.

Много блеска и не купишь счета-фактуры с мелкими деталями в коллекции Ивана Фролова. Это и полупрозрачные ткани с леопардовым принтом и кружева — золотой тканью. Основу коллекции составили платья-платья с вышивкой и перьями.

ЗАЛЕВСКИЙ.

Мастер эпатажа Алексей Залевский в этом году была более чем сдержанной. Своей коллекции, вспоминает пышными юбками со вставками, платья с сочетанием горизонтальных и вертикальных линий и яркие колготки.

AYSINA.

Темнее, получился коллекции Юлии здесь мы, который создал образы, казалось бы, не купишь элементов: романтичные платья в тяжелое пальто с воротником контрастный, игривый брюки с белое а изысканные вечерние платья из кожи мне, как и водители такси. Что касается обуви, дизайнер предлагает купить следующей весной отдать предпочтение лакированным сильно бьется, сапоги на высоком каблуке грубые и давайте туфлям.


banner14

Категория: Общество

Результаты моды: какой будет тенденция


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.