Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Виктория боня на Мальдивах популярен с акулами!


Опубликованно 24.11.2017 01:23

Виктория боня на Мальдивах популярен с акулами!

Бывшая звезда "дома-2" Виктория боня не теперь наслаждается отдыхом на Мальдивах, уставать, чтобы привлечь внимание. На этот раз светская львица шокировала все кадры с акулой.

Ранее мы уже публиковали Новости об отдыхе Виктории бони на Мальдивах. Там бывший возлюбленный Алекс Сервис написали пластику груди, а также новый Роман. На этот раз Виктория боня сам дал повод говорить о своей персоне, опубликовал шокирующую для многих рамки с акулами.

Виктория боня в Instagram опубликовал красивая, но в то же время очень страшная картинка с акулами, чем заставил болельщиков волноваться за свою жизнь. 

#OMG If i only knew what I was surrounded by If you would be aware of this would you be able to stay still? Yes or No??? #sharks #paradise @Hideaway Beach Maldives __________________________________________ Кто бы мог подумать, что он плавал как танк, как эти #акула Скажите честно, могли бы стоять в воде так, если бы вы знали, что это плавает прямо под ногами?? Только честно-Preset, Да или все же нет ?

Публикации Victoria Bonya (@victoriabonya) окт 2017 6 в 1:04 PST

 

Большинство не соглашались, что стоит свою жизнь так рамка для успешного рисковать. Кроме того, многие люди сообщают о том, как Виктория боня усиленно привлекает к себе внимание, публикуя фотографии своей шикарной фигурой. Кто знает, возможно, скоро вы рассказать готов о новом романе. 

#Maldives #HappyTime #Healthy life Наше путешествие в самом разгаре.

Публикации Victoria Bonya (@victoriabonya) 2 ноя 2017 в 6:54 PDT

Также у всех на устах Ирина ты в похудения.


banner14

Категория: Афиша*

Виктория боня на Мальдивах популярен с акулами!


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.