Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

США предложили россиянам получить американскую визу в Киеве


Опубликованно 24.11.2017 02:32

США предложили россиянам получить американскую визу в Киеве

Жители Российской Федерации могут получить визу в США в посольстве США в Киеве. Это заявление было опубликовано в посольство США в Украине на официальном сайте.

"Лица, которые обычно проживают в Но кто не может подать документы на американскую визу своевременно, могут применяться в Киеве. Заявители не обязаны быть резидентами Украины для получения визы в посольстве США в Киеве, но должны быть физически присутствовать в Украине во время подачи заявления на получение визы и визовых требований, как мы не принимаем заявки от граждан по почте, пока они находятся за пределами Украины", – говорится в сообщении.

Он отметил, что все заявители должны указать локальный адрес в Украине – адрес гостиницы, родственников, офиса – во время интервью. Это требует, чтобы заявитель или его представитель оплатил визовый сбор в Райффайзен Банк в Украине до назначения собеседования.

"Если виза одобрена, то паспорт можно только в Украине", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в новом году для въезда в Украину россиянам придется предъявить биометрический паспорт и заполнить анкету с вопросами о цели визита украинский или английский.

Ранее Москва приказал снизить дипломатической миссии США в России в 755 до 455 человек. Таким образом, в России приравняли число сотрудников посольства США в России, численность занятых в Российской дипломатической миссии в США.

В свою очередь, Вашингтон с 23 августа, чтобы приостановить процедуру выдачи неиммиграционных виз по всей России. С 1 сентября эта процедура должна быть возобновлена, но только в посольстве США в Москве. Вашингтон объяснил нововведения сокращением численности работников. об этом американская виза выдается консульством в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке.

1 сентября США возобновили выдачу виз в России.


banner14

Категория: Общество

США предложили россиянам получить американскую визу в Киеве


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.