Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Британский устроили фотосессию мужчин


Опубликованно 24.11.2017 02:32

Британский устроили фотосессию мужчин

Румыния на сцене невидимый джип мужчины тайно принимают их в метро и развивается для обсуждения на специально созданном сайте.

Британские девушки принимают красивые парни в метро и тайно публикуют свои фотографии на специальном сайте, где католическая предлагают оценивать людей и поделиться опытом.

Исследователи из местного университета также пересмотрел фотографий и пришли к выводу, что любимый вид лондона, женщин – накачанный красивый мужчина в дорогой одежде. В конце концов, сайт "рассекретили", и мужчины, они предложили маленький пользователь ресурсов представить себе, что это их фотографируют, а потом обсудить.

Украинские женщины на данном веб-сайте британской слышал. Однако, по их словам, киевская подземка-не место для фотосессий. Большинство мужчин, в свою очередь, признался, что секрет сфотографировать не беспокоит их, и некоторое внимание со стороны женщин также довольны.

Напомним, для поездки в киевском метро теперь можно оплатить с мобильного телефона. Как пояснили в метро, предоплата это стало возможным благодаря запуску в Украине мобильное приложение AndroidPay. С его помощью можно не только оплатить свой мобильный телефон, покупки в магазинах, но и платить за общественный транспорт.


banner14

Категория: Общество

Британский устроили фотосессию мужчин


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.