Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Трудом сохранил две стороны предпочитали вести за правительство, но Билл шортен по-прежнему непопулярны


Опубликованно 24.11.2017 03:08

Трудом сохранил две стороны предпочитали вести за правительство, но Билл шортен по-прежнему непопулярны

Фэрфакс-Ипсос опрос, выпущенный в воскресенье, показывает труд по-прежнему имеет две стороны предпочтительный отрыв правительства от 53 до 47 процентов.

Но он также показал, начиная с мая, рейтинг одобрения г-сократить снизилась с 42 до 36 процентов, в то время как его антирейтинг вырос с 47 до 52 процентов.

Опрос будет перевести на 3,4 процента качели против правительства Тернбулл если бы выборы проходили в воскресенье — и потенциальные потери 16 мест.

Лидер оппозиции Билл шортен принимает участие в запуске кампании армии спасения ходьбы пешком в целях повышения информированности о бездомности. Фото: Гетти Картинки

Стоя Малкольм Тернбулл в качестве предпочтительного премьер-министра вырос на один процентный пункт, в то время как мистер укоротить снизилась на четыре процентных пункта.

Рейтинг одобрения г-н Тернбулл снизилась на три процентных пункта, в то время как его антирейтинг вырос на три процентных пункта.

По теме: ‘безответственным’ — почему мутные фото Малкольм Тернбулл вызывает огромный люфт

Малколм Тернбулл во времени вопрос. Картинку Ким Смит

Результаты приходят после продолжающихся политических дебатов об однополых почтовом опросе брак и гражданство сага, которая поглотила старших фигур в коалиции, зелень и некоторые трудовые депутатов.

На прошлой неделе Newspoll показал г-н Тернбулл получил свой большой личный отрыв сократить МР — 46-29 процентов — в качестве предпочтительной премьер-министра.

Опрос также показал, что коалиция возвращения земли с избирателями, но все равно отставая труда 47-53% после предпочтения.


banner14

Категория: В мире

Трудом сохранил две стороны предпочитали вести за правительство, но Билл шортен по-прежнему непопулярны


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.