Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Екатерина Варнава о своем детстве: "я не понимаю, почему никто не думает, что я красивая!"


Опубликованно 25.11.2017 01:50

Екатерина Варнава о своем детстве:

Известный showwomen Екатерина Варнава дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, почему не считает себя привлекательной и какими поступками раздражает одноклассников.

Актриса Екатерина Варнава отметил, что в детстве в связи с переездом, ей пришлось сменить школу: отец будущей звезды в армии, и в течение некоторого времени семья Варнава был вынужден переехать в Германию. И потом снова вернуться в столицу.

Вспоминая школьные годы, знаменитости, говорит о том, что отношения с одноклассниками у нее не было, как она хотела бы.

С детьми пришли вместе. Там, в немецком городке я была принцессой, которую все любили. И вот – пришли в школу с огромными бантами, глазищи, белые лакированные туфли... спектакль был отличным, но я сидела на последней парте. Там доказали свои способности и одноклассников, и учителей. Сверстники меня не вытянула, но у нас в классе такой Денис Саркисов-единственный человек, с которым я до сих пор общаюсь. Я очень дорожу нашей дружбой.

Также известный художник, чьи толпы поклонников, признался, что в детстве я никогда не чувствовала себя красивой, и предпочитали привлекать к себе внимание отличным чувством юмора.

Я была уродливой девушки. Долговязый, кривоногие... нет, нет, мои ноги все-таки кривые, но я научилась это скрывать. Но классический "спайса" не было. Когда в школе или в лагере была выбрана "самая красивая девушка", "самый веселый" и тому подобное, я всегда был веселый. Или хорошие. У меня не было выбора, кроме как развлекать людей. Хотя я действительно не понимаю, почему никто не думает, что я красивая!

Если говорить о школьных спектаклях, Екатерина Варнава всегда с энтузиазмом приняли участие в творческих мероприятиях, чем, к слову, раздражает сверстников.

Я был везде. Читать стихи со сцены? Да! Рассказать анекдот, что все смеялись? Легко! Для участия в конкурсе? Я готов! Вы можете представить, как меня все это раздражает.

Напомним также, что в сети обсуждают новую откровенные фото Эшли Грэм в социальной сети.


banner14

Категория: Афиша*

Екатерина Варнава о своем детстве: "я не понимаю, почему никто не думает, что я красивая!"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.