Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Владимир Познер о Путине и марихуаны, цензура, и стиль одежды, HYIP и Интернет


Опубликованно 25.11.2017 01:50

Владимир Познер о Путине и марихуаны, цензура, и стиль одежды, HYIP и Интернет

Сегодня опубликовал интервью с Владимиром Познером на vdud канала, который, как вы знаете, российский спортивный журналист, главный редактор Sports.ru что Юрий Дудь. Интервью уже разобрали на цитаты, читайте, смотрите, будьте в теме.

Напомним, что видео-интервью Юрий Дудь привлекла большое внимание украинских зрителей после скандального заявления украинского певца Ивана Дорна, который в этом году будет представлять Россию на MTV Европа музыка наград. Интервью с Познером оказалась менее скандальной, но она активно обсуждается из-за скандального заявления известного телеведущего. Что такого сказал Владимир Владимирович?

(Интересный момент: в кадре были только одно матерное слово, это слово "бл@дь", а его, как сказал Владимир Познер. Также известная телеведущая не упустила возможности сделать несколько замечаний жюри, что чувак он принял с достоинством и со словами благодарности. Смотреть онлайн видео интервью Познера udud ниже).Про ПутинаУ меня к Путину долгий разговор. Я хотел бы сделать интервью с ним и несколько раз пытался, но получил отказ. Я встретил его на улице, хотел бы спросить, как вы спите.Сила Путина заключается в умении поставить, что, как он понимает интересы России, так что с этим приходится считаться. Так это или нет, но Путин вынужден считаться с интересами России.О плохом интервью. Я согласен, что интервью Медведева оказалась неудачной. Он изначально меня поразило то, что он пришел, не спрашивая никаких вопросов. И я сразу же испытал чувство благодарности. Это необычно для нас, для нашей страны. И я просто не задавать вопросы, которые хотела задать. Я не оправдываюсь, я говорю, что это было не интервью.[Земфира назвала интервью Познера эпический провал]Ну, спрашивается, зачем она пришла... я ее пригласила, мне было интересно. Я думаю, что она очень яркая и значительная личность, и это было важно для меня. Она не могла приехать, отказаться, ну да ладно. Но она все-таки пришла. Был ужасно зажат вначале, но где-то во второй половине немного было прекрасно [говорить]. Размороженную или что-то. Я думаю, что все равно получился интересным. Ну, вы знаете, не все интервью удалось.

Про стиль носки

Чувак вопрос, кто "одевает" Познер, Владимир Владимирович ответил, что он подбирает одежду, и его стиль был под влиянием своей матери, в первую очередь. Ядовитые яркие носки Познер, по его словам, к покупке Джона Мб. Чувак стиль 83-летний Познер описал как "смотрите какой я крутой".Об интервью с трампомОн настолько тупой. И вы знаете, у меня аллергия очень серьезная. Я иногда могу падать в обморок от этого. Глупости. Конечно, было бы хорошо [в интервью], но я не думаю, что он даст мне.О цензуреЯ понимаю в какой стране я живу. Я понимаю, что в этой стране, согласно правилам игры, есть вопросы, которые решаются от первого лица. Неважно, как его зовут: Путин, Ельцин или какие-то неизвестные. Я понимаю, что если я хочу сделать что-то, что никто не может дать ему без этого человека. Это все разные вещи, например, создание общественного телевидения.О конфиденциальности

Познер женат уже в третий раз в 74 года, что вызвало вопрос Юрия о том, что делать, чтобы сохранить привлекательность женщины в эти годы".Она либо есть, либо нет", — сказал Познер, но одновременно отметил, что очень любит спорт. В свои 83 года, регулярно Познер занимается теннисом и фитнесом.

О доходах

О деньгах, Владимир Познер говорит неохотно, отмечая, что совершенно равнодушен к деньгам. Также сказал, что может в любой момент уехать жить во Францию, где он имеет собственность. Пенсия ему достается США. Единственная реальная вещь, которую преследует телеведущий, это самолет.Я хотел бы иметь самолет, чтобы летать. Это очень удобно. Я летаю, когда другие приглашают меня, но я понимаю, что таких денег у меня нет. И никогда не будет. Так что я спокойно, но с завистью. О марихуане

Познер подтвердил, что он является единственным препаратом, он старался, и выступает за ее легализацию.

В интервью vdud Познер признался, чтобы не смотреть Интернет, не знает слово "ХАЙП" никогда не хотела сделать татуировку, но не отрицают появления более такого желания. Телеведущий также назвал три качества, которые терпит в людях: глупость, зависть и пессимизм.

Смотреть онлайн видео, Познер wdwd

Познер о Путине, о неудачах, о журналистике. Познер рассказал, о чем мечтает. Когда Познер последний женат. Почему Познер не оставляет Первого315560https://www.youtube.com/embed/wg-TMymYSwE2017-10-18T20:29:21+02:00http://hochu.ua/images/articles/79639_0.pngT1H18M3S

 

Напомним, что сегодня стало известно, что Ксения Собчак объявила о своем намерении баллотироваться на пост президента России.


banner14

Категория: Афиша*

Владимир Познер о Путине и марихуаны, цензура, и стиль одежды, HYIP и Интернет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.