Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Советы для хорошего окончания рабочего дня


Опубликованно 25.11.2017 02:41

Советы для хорошего окончания рабочего дня

Рабочие дни были монотонными, и есть гром и весело. Но в любом случае, ждем конца рабочего дня, чтобы отдохнуть, перезарядить батарейки и провести время с семьей и друзьями, пишет "24 канал". Конец рабочего дня-это важно, это, можно сказать, ритуал.

Правильно завершить рабочий день, позволит вам хорошо провести вечер. Несколько советов о том, как хорошо закончить рабочий день.

Благодарите

Возьмите дневник, который в последнее время стали очень популярны. В этих дневниках люди пишут вещи, которые они благодарны миру и другим. Делать заметки в дневнике каждую ночь и благодарите за то, что произошло с вами в этот день.

Ученые пришли к выводу, что люди, которые регулярно выражают благодарность, более оптимистичный и веселый, чем те, которые этого не делают. Кроме того, эти люди реже посещают врача и редко пропускает работу.

Быть сосредоточенным

Многозадачность на работе стало нормой в современном обществе. Но на самом деле то, что вы отвлекаетесь от задачи проверки сообщений в социальных сетях или беседы с коллегами, и затем начать новое дело, не закончив предыдущего, приводит к ухудшению производительности, а также снижению уровня ЦИ.

Для того, чтобы завершить день с успеха, сосредоточив внимание на важное задание и перейти к следующему только тогда, когда вы закончили первый.

Строить планы

Создание планов по принципу "Если/когда – то". Например, "Если мне нужно работать без перерывов, я встаю из-за стола и иду в другой офис", "Когда приходит время обеда, я иду сразу на кухню".

Исследования показывают, что люди, которые пользуются такого планирования, достигают своих целей в два-три раза чаще. Такое планирование эффективно, однако, что во многих случаях обеспечивает автоматические решения.

Тренируйтесь

На плотный график работы трудно найти время для спорта, но оно того стоит. Бег, езда на велосипеде, тренировки в тренажерном зале или даже получасовая прогулка на свежем воздухе благоприятно влияют на эмоциональное состояние, уменьшают стресс. Динамические нагрузки позволяют быть более устойчивым и физически, и морально.

Заниматься спортом в любое время – утром перед работой, или после. Если вы это делаете утром, а вечером идти домой пешком и дышать свежим воздухом, что позволит вам идеально отдохнуть и расслабиться после напряженного дня.

Обряд удаления

Заканчивается, результаты рабочего дня, создать короткий список вещей, чтобы сделать на следующий день, выключить компьютер, привести в порядок рабочий стол. Этот "ритуал исключение" означает, что день завершен: новые вызовы, выделенных и места работы, он готов для нового дня.

Напомним, гибкое рабочее время приобретает первостепенное значение для украинцев.


banner14

Категория: Общество

Советы для хорошего окончания рабочего дня


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.