Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ким кардашян пойти поесть с украинским, который продал свой особняк за 18 миллионов долларов


Опубликованно 26.11.2017 00:14

Ким кардашян пойти поесть с украинским, который продал свой особняк за 18 миллионов долларов

Деньги Ким кардашян любит! На прошлой неделе светская львица более 10 миллионов долларов заработал всего за один день на продаже своей коллекции духов под названием АЭС Fragrance. А вчера светская львица была еще одна успешная сделка, которая принесла ей хороший доход.

Ким кардашян и Канье Уэст распрощался со своей особняк в престижном районе Лос-Анджелеса Bel Air. Дом, вы купили в 2013 году за 9 миллионов долларов, звездная пара вдвое дороже. Новая владелица роскошных апартаментов, дизайн которых занимались Ким и Канье, стала украинка Марина Acton.

В воскресенье кардашян встретилась с ней на ужин, чтобы отпраздновать в ресторане Craig ' s в Лос-Анджелесе предложение. Папарацци сфотографировали блондинок, когда они покидают заведение.

Марина Acton переезжает в Лос-Анджелес, чтобы начать музыкальную карьеру. В интервью TMZ девушка заявила, что роскошь владения вдохновить ваш творческий потенциал.

Западные СМИ утверждают, что у Марины есть муж Брайан Эктон, сооснователь мессенджера WhatsApp, который был продан в 2014 году компания Facebook за 22 миллиарда долларов. Общее состояние пары оценивается в 7 миллиардов долларов, так что на семейном бюджете покупка дома не пострадают.

Больше фотографий Ким кардашян и Марина ATC смотрите ниже в галерее.

Тем временем в сети активно обсуждают новые волосы цвет от Selena Gomez.


banner14

Категория: Афиша*

Ким кардашян пойти поесть с украинским, который продал свой особняк за 18 миллионов долларов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.