Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джессика Mauboy и ее пальцы скрещенными


Опубликованно 26.11.2017 00:41

Джессика Mauboy и ее пальцы скрещенными

Номинирован на шесть наград, в том числе ее шестой раз подряд пробиться в Лучший Женский художник, падала поп-звезда оказалась в компании Ника кейва, Пекин Дук, лоток, насильственное Сохо, Илли, банды юнцов и публично проголосовали трофей после своего первого концертного тура в этом году.

Тайная дочь актера взяли большой риск на все хиты тура, подойдя к арен и вкладывая свои личные сбережения, чтобы создать концерт, который будет совпадать с международной поп-звезды.

Джессика Mauboy пересекает ее пальцами для лучшей живой Австралийский акт трофей в Арии. Картина: Сэм Ruttyn

“Был момент, когда я испугался с ... меньше; у меня нет таких денег, поэтому я вложил все, что я сделал из некоторых корпоративных концертов, все мои сбережения”, - сказала она.

“Я потерял немного, но я положил в работе, и это был Триумф, потому что это не только обо мне, речь шла о это прекрасное сообщество поклонников, Mauboy-моб.”

Успех Mauboy это последний хит падаю, что тоже за песня и видео года, помогла продвинуть второй секрет дочери саундтрек в арии и iTunes топ-10.

Семь драматический сериал поняла, что ее мечта, чтобы представлять ее коренных корни на маленьком экране для обычных Австралии.

Mauboy потратили все свои сбережения в свой первый тур по Австралии. Картина: Джастин Кеннеди.

“Я думаю, что шоу связано с людьми, потому что это все о сердце и я показываю в сторону меня и моей личности, что не всегда получается показать”, - сказала она.

“Я не учу людей, я представляю. Когда я смотрю его, я всегда думаю, что мой кузен может сделать, или то, что мои тетушки сказали бы, и это был именно мой гол за Билли Картер, чтобы сделать это знакомым людям.”

В последнем эпизоде, Mauboy воздали должное ее местные корни с потрясающей языковой версии благодать она записала с доктором Yunupingu г. всего за несколько недель до его смерти в июле.Джесс Mauboy "все хиты" специальные0:14

Джессика Mauboy "все хиты" специальные на V Просмотров21 июля 20174 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/


banner14

Категория: Новости

Джессика Mauboy и ее пальцы скрещенными


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.