Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Большая четверка банков не передать топором снятие издержек на оплату клиентам, шеф АБА Анна Блай говорит


Опубликованно 27.11.2017 01:00

Большая четверка банков не передать топором снятие издержек на оплату клиентам, шеф АБА Анна Блай говорит

Банки будут принимать стоимость зарубив топором Комиссия за вывод 2$, Как попали в их нижней строке, руководитель австралийской Ассоциации банкиров исполнительный Анна Блай говорит.

Предполагается, движение будет стоить "большой четверки" около 500 миллионов долларов в год — около 1,7 процента их совокупной прибыли 29.65 млрд долларов в прошлом финансовом году.

“Клиенты могут посмотреть на свои заявления и посмотреть, все ли другие сборы были увеличены,” г-жа Блайт сказал Sky News сегодня.

“Но банки дали понять, что это не то, что они собираются делать, что они будут воспринимать это как стоимость содержания своих клиентов, и получаете лучшую возможность выиграть больше клиентов”.

Банки будут принимать стоимость зарубив топором Комиссия за вывод 2$, Как попали в их нижней строке, руководитель австралийской Ассоциации банкиров исполнительный Анна Блай говорит. Фото: ААР

“Есть несколько вещей, более прозрачными для клиентов, чем на их банковских выписок и любой банк, который renegs на которые придется расплачиваться на рынке compeititve.”

Банк Содружества вчера вызвал движение, когда он объявил в 8.30 было бы упразднить непопулярные комиссия для клиентов других банков, когда они использовали банкоматах commbank.

Другие крупные банки все последовали 3.12 ПМ.

Руководители "большой четверки" банков Австралии говорят, что они слышали отзывы клиентов о комиссии за снятие. Фото: ААР

Казначей Скотт Моррисон оценил этот шаг, утверждая, что, хотя это была идея банков, он пришел после длительного давления со стороны, чтобы сделать отрасль более прозрачной и конкурентной.

Правительство Тернбулл акцентировал внимание на банковский сектор, включая руководителей компаний большой четверки предстать перед парламентским комитетом.

Сказал мистер Моррисон клиентов, в конечном счете решить, будет ли банк Содружества реабилитировалась после того, как участие в ряде скандалов.

Банки по-прежнему оказываются в поле зрения Федеральной политики, несмотря на эту последнюю попытку, чтобы завоевать публику.

Казначей Скотт Моррисон говорит, что это была идея банков топор комиссию за снятие, но он пришел после длительного давления со стороны, чтобы сделать отрасль более прозрачной и конкурентной. Фото: ААР

Выступая на ABC радио сегодня утром, мистер Моррисон подтвердил, что он будет принимать новые законы в парламент в следующем месяце, что бы дать австралийской Пруденциального регулирования мощности в кепи банка исполнительной власти зарплаты, задержки бонусы и привод директоров из отрасли, если они виновны в противоправных действиях. законодательства в финансово наказать топ-менеджеров банка, если они виновны в противоправных действиях.

Между тем, пресс-секретарь финансового труда услуги Кейти Галлахер утверждал, призывает стороны к королевской комиссии в банковском секторе привела к решению топор снятие пошлин.

Зелень сенатор Петр свистеть-Уилсон сказал, что не было никакого способа, Банк Содружества сделал бы этот шаг без общественного давления на них за их многочисленных скандалов.


banner14

Категория: В мире

Большая четверка банков не передать топором снятие издержек на оплату клиентам, шеф АБА Анна Блай говорит


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.