Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Памела Андерсон пристыдил Наоми Кэмпбелл для шубы


Опубликованно 27.11.2017 01:24

Памела Андерсон пристыдил Наоми Кэмпбелл для шубы

Памела Андерсон является борцом за права животных и ярый противник меха и кожа продолжает взывать к совести голливудских звезд. Актриса постоянно участвует во многих благотворительных кампаний организации "люди за этичное обращение с животными" (англ. В peta — люди за Этичное обращение с животными) и призывает коллег присоединиться к его благородной миссии.

В мае этого года, Памела Андерсон направила Мелания Трамп шуба из только марки мне в искусственный мех и потребовали отказаться от натуральных. И первая леди Соединенных Штатов вдохновлялись обращение блондинка. Спустя несколько месяцев, зная о влиянии Ким Кардашян на вес, Пэм повернулась к Киму с просьбой поддержать эту тенденцию. И Памела стыдили Наоми Кэмпбелл, shegoleva в шубе из Лисьего меха.

Супермодель имели неосторожность появиться в пальто на вечеринке в честь выхода календаря Pirelli, которая состоялась в Нью-Йорке в центре Манхэттена. На мероприятии Наоми сопровождал музыкант Шон Комбс.

Так много животных пострадало ради этого пальто! Наоми, я восхищаюсь тобой, ты икона стиля, тысячи людей, подражая вам — откажитесь от меха, ведь носить ее бессердечной!

Черная Пантера еще не ответил Андерсон, но зная горячий нрав моделей, молчать она не будет.

Также читайте наш материал о том, почему вам стоит обратить внимание на украинской органической косметики.


banner14

Категория: Афиша*

Памела Андерсон пристыдил Наоми Кэмпбелл для шубы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.