Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Криштиану Роналду назвал имя и пол четвертого ребенка


Опубликованно 27.11.2017 01:24

Криштиану Роналду назвал имя и пол четвертого ребенка

Криштиану Роналду и его подруга Джорджина Родригез вышел в прямом эфире в социальных сетях Instagram и поделился приятной новостью. Спортсмен подтвердил пол своего будущего ребенка с джорджиной и сказал, какое имя они придумали для ребенка.

Еще летом, читателей портала hochu.ua известно, что Криштиану и Джорджина ждут ребенка. Это подтвердили папарацци, которые часто задают в сети фото Джорджиана с округлившимся животом.

И вот, новая порция информации представили себя возлюбленные. Криштиану Роналду рассказал, что его любимый ждет маленькая девочка. Более того, его дочь Джорджина, и Роналду они придумали имя Алан Мартин.

Я выбрал первое имя, и Джорджина второй. Мою дочь зовут Алан Мартин. Просто хотел поделиться с вами. Мне кажется, очень красивое имя, - сказал Криштиану.

Также возлюбленная футболиста не боялся говорить на публике, когда планирует родить ребенка.

Роды планируются на 25 дней, это Алан Мартин Роналду будет в конце ноября.

Обратите внимание на то, что Роналду имеет троих детей, все они родились от суррогатных матерей. Говорят, что после рождения Аланы Martina, возлюбленные сыграют свадьбу.

читайте также Это поддержка: Криштиану Роналду вышел в свет с матерью, сын и жена беременна (ФОТО)

 

Скоро мы будем видеть первую фотографию своего награжден Аланы Martina, а пока, давайте посмотрим первые фотографии близнецов Евы и Матео Роналду.


banner14

Категория: Афиша*

Криштиану Роналду назвал имя и пол четвертого ребенка


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.