Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как навсегда забыть о гипертонии, и что лучше всего помогает


Опубликованно 27.11.2017 01:38

Как навсегда забыть о гипертонии, и что лучше всего помогает

Здоровый образ жизни является важной частью профилактики многих заболеваний, включая высокое кровяное давление. Исследования показали, что в качестве профилактики гипертонии лучше всего поддерживать вес в пределах нормы, сообщает vesti.ru работает.

В целом, влияние пяти видов деятельности, которые имеют отношение к здоровому образу жизни рассматривался: Воздержание от сигарет. Потребление в неделю не более семи порций алкоголя для женщин и 14 для мужчин. Правильное питание. Поддержание необходимого уровня физической активности (менее 150 минут в неделю интенсивность упражнений не ниже среднего). Поддержание веса в пределах нормы.

В работе более 4700 добровольцев приняли. 1985-1986, когда исследование началось в 18-30 лет. В течение ближайших 25 лет ученые наблюдали то, каким образом их кровь давление (в это время восемь исследований были, в дополнение к которой участники рассказывали о своей жизни). Выяснилось, что поддержание здорового веса тело действует на давление лучше всего – у людей, кто контролирует свой вес, гипертония в зрелом возрасте возник на 41% реже. Если участник последовал за остальными четырьмя точками – риск гипертонии снизилась на 27%. Отдельно правильное питание и регулярные физические упражнения не влияют на давление. Отказ от алкоголя и курения уменьшает давление, но не так сильно.

Таким образом, нормальный вес ключом "к здоровью сердца и кровеносных" сосудов.


banner14

Категория: Общество

Как навсегда забыть о гипертонии, и что лучше всего помогает


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.