Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Против и Оксана Самойлова впервые показала младшую дочь Майю


Опубликованно 27.11.2017 04:15

Против и Оксана Самойлова впервые показала младшую дочь Майю

Эта красивая пара долго разблокировать поклонников, как ее видит маленькую дочку, но вчера Против и Оксана Самойлова впервые показали дочь Майя. Фото этой крошки, смотрите далее.

Для многих Оксана Самойлова и Против — пример идеальной семьи, ориентированной на истинные Семейные ценности. Они успешны в профессии и счастливой в личной жизни, в воспитании трех маленьких дочерей: Arial, Лия и Майя. Младшая дочь Оксана Самойлова родила в свой день рождения и почти полгода не показано лицо ребенка общественности. Но ведь можно проверить, на кого похожа младшая дочь Против и Оксана Самойлова.

 

На данный момент знаменитый прыжок-посетить детский мир. В данный момент вы находитесь на Гаити. И вчера вечером Оксана Самойлова в Instagram впервые показала лицо Майи.  

Решили мы)))Наша Майя)))встреча

Публикации Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) 23 ноя 2017 11:03 PST

Разумеется, фолловеры Оксаны и Против пришли к радости маленьких. Если вы говорите на комментарии, многие, что Майя очень похожа на папу. И теперь все надеются, что супруги продолжают видеть больше фотографий с крошками. 

Пока в Москве все спят,у нас день и мы будим вот такие м Nagoya)))что 6/7 часов дети просто теряют сознание машины в их чего-то стоит)и главное проснуться потом в 4:30)))в общем с режимом ситуация еще не решена, никто, кроме младшего)))в мае все точно,как если бы он не улетел куда-нибудь)))

Публикации Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) Nov 2017 16 8:17 PST

 

Ранее пара объявила, намерения и продолжать делать увеличение семьи, пока у них наконец-то родится мальчик. И пока вы читаете история успеха Оксана Самойлова.


banner14

Категория: Афиша*

Против и Оксана Самойлова впервые показала младшую дочь Майю


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.