Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тройной J световые горячие 100


Опубликованно 27.11.2017 13:57

Тройной J световые горячие 100

Радиостанция опрошенных слушателей и нашли 60 процентов были в пользу знаковых отсчет.

Теперь он будет работать как самый жаркий уик-энд, с песнями от 100 до 1 вещается в субботу 27 января и песен 200 до 101 проветривание в воскресенье 28 января.

На станции говорят, что этот шаг следует за “повышение дебаты” за 26 января и Австралии день рассматривается как день вторжения на части сообщества.

горячие трехместный Джея 100 переезжает в новый дата и вот whyhttps://т.сотрудничество/BwE9JvOlic pic.twitter.com/r3KGnNKPXK— 2017 тройного Дж (@triplej) 27 ноября

Многие считают проведение праздничного отсчета по 26 января послал неправильное сообщение.

“Есть много точек зрения на то, что это означает для разных австралийцев,” станция-говорится в заявлении. “Как общественный вещатель представляющая всех австралийцев, тройной J и АВС не посмотреть в обсуждениях.

“Однако в последние годы в горячих 100 стал символом в дискуссии о день Австралии. Горячие 100 не был создан как Австралия празднование Дня. Он был создан, чтобы отпраздновать свои любимые песни прошлого года. Это должно быть событие, которое каждый может наслаждаться вместе — как для музыкантов, чьи песни делают ее В И каждый слушающий в Австралии и по всему миру. Это очень важно для нас”.

Сказал я. pic.twitter.com/Yayue0Ijj1— 2017 Сенатор Бриггс (@Бриггс) 27 Ноября

Трипл Джей уже заявили, что горячие 100 в выходные на 2019 год будут снова четвертые выходные в январе — который будет в субботу 26 января, и в воскресенье 27 января.

64,990 слушатели ответили на опрос станции, которые включали прямой вопрос о перемещении горячих 100 Дата.

60 процентов высказались в пользу перехода на другую дату.

Трипл Джей подтвердил, что результатом второй онлайн-опрос 759 от 18 до 30 лет и нашли 55 процентов высказались за перенос даты. 24 процента были против, 22-процент не волновало.

На станции сказали, что это “сложный вопрос” с “ни одного правильного ответа” и они обсуждали свое решение музыканты, общественные деятели, представитель группы, трипл Джей персонал, АВС, групп, а также широкий спектр аборигенов и жителей островов Торресова пролива СМИ, языковых групп, и многие из коренных художников, представленных на тройном Дж.

“Там было много разных точек зрения о 26 января, а также различные способы подхода день Австралии. Но когда дело дошло до горячих 100, это понятно, большинство людей хотят горячие 100, чтобы быть на свой собственный день, когда каждый может праздновать вместе.”

Голосование за следующий год горячие 100 начинается 12 декабря и заканчивается 22 января.

Великий призыв @triplej перемещения горячих 100, чтобы сделать его с учетом всех австралийцев. Кий белые слезы. И эти люди должны быть образованными, так что используйте возможность сделать это. Я предлагаю начать с термина "признание".— Кейси Конвей (@caseyconway_) 27 ноября 2017 года


banner14

Категория: Новости

Тройной J световые горячие 100


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.