Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мик Флитвуд шутки он “принял” Гарри стайлс


Опубликованно 27.11.2017 18:19

Мик Флитвуд шутки он “принял” Гарри стайлс

“Нет, это не прощальный тур, насколько я знаю,” сказал он.

Почитаемый барабанщик в Австралии, чтобы начать коллекционная книга любви, что горит — Хроника Флитвуд Мак, который прослеживает зачатки группа со своим другом и британский блюз легенда Питер Грин в 1967 году, до Стиви НИКС и Линдси Бакингем вступления в 1974 году.

Классический состав группы fleetwood Mac с соучредитель Питер Грин (второй справа). Фото: Прилагаются.

Он пересекся с Ники в Сиднее в воскресенье, чтобы посмотреть их “приемным сыном” Гарри стайлс совершит свой первый сольный концерт в театр enmore.

И он снова будет бэкстейдж со стилями в Aria Awards, где Флитвуд представит награду лучшей группе.

“Он будет принят, то это будет сделано, документы будут подписаны”, - шутит он.

“Я люблю его. Он такой талантливый, он получил реальный с ... в нем. Я был введен в одном направлении-мои дети и мы пошли к ним и приехали, чтобы встретить их, и тогда это началось”.

Мик Флитвуд, Стиви НИКС и шутить они приняли Гарри стайлс. Фото: Петр Ristevski.

Флитвуд роскошный фолиант фотографии и памятные вещи на сумму $700 с только 150 подпись и кожаном переплете копии имеются в Австралии, была “фантазия” для музыканта после того, как он увидел прекрасную художественную книгу я, мне, мой его бывший шурин Джордж Харрисон.

Он привлек своего племянника Келлс Джесси и дочь Эми, чтобы помочь собрать фотографии и истории, которые проследить эволюцию Флитвуд Мак, как развивается рок выветривания изменения и преобладающие музыкальные направления в конце 1960-х и начале 70-х годов.

Его нынешняя группа товарищей Кристин и Джоном Макви и бывшей жены Дженни Бойд также способствовали написал свою вспоминает о ранних днях группы, за книгу.

Флитвуд сказал, что Кристина присоединится к группе в 1970 году — и возвращение в 2014 году после 16 лет выхода на пенсию — была ключевой для выживания в первые дни.

Мик Флитвуд начинает свою книгу с обедов и автографов в Сиднее и Мельбурне. Фото: Бретт Костелло

“Кристин стержнева; когда она вошла, мы погибли”, - сказал он.

“История заканчивается с изображением меня в ресторане, где я познакомил Джона и Криса Стиви и Линдси”.

Книга почти любовное письмо в части его друг зеленый, кто уехал до того, как группа стала успешной во всем мире, борется с психическим заболеванием, которая позже будет диагностировано как шизофрения.

“Это не о том, что случилось со всеми с точки зрения Петра динамичный и не присутствует в том же режиме, как он был, когда я его знал очень хорошо как друга”, - сказал Флитвуд.

“Его болезнь забрала его от всех, в том числе и музыке, и хотя вы не можете помочь, но что я хотел направить его в сторону accolading что группа была о том, что мы сделали в музыкальном плане, с Веселые ребята.”

Флитвуд пройдет ужин и коктейль событий и автограф-сессии в Сиднее и Мельбурне на этой неделе с билетами и заказы для любви, что горит - Хроника Флитвуд МЭК (публикации книга бытия) через mossgreenevents.ком.ау


banner14

Категория: Новости

Мик Флитвуд шутки он “принял” Гарри стайлс


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.