Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мастак Проекта рассказал о новом классе, наркомании, Гуфа, и, почему она решила вступить в публичную перепалку с бывшим мужем


Опубликованно 28.11.2017 00:36

Мастак Проекта рассказал о новом классе, наркомании, Гуфа, и, почему она решила вступить в публичную перепалку с бывшим мужем

Реальный эффект бомбы произвели публичные разборки некогда прочная и красивая пара Легко и Гуфа, и теперь заклятые враги. Так, в недавнем интервью Мастак Проекта рассказал, почему публично выдержала ссоры с бывшим мужем Алексеем Далмации, которые знают, как Гуфа.

Напомним, что, после того, как россия рэпер Гуф оскорбил Димитрий Проекта, нового мужа Себе по-китайски, она выпустила жесткий дисс Suprem (Guf R. I. P.) на Далмации, в котором остаешься здесь в пух и прах. Конечно, для нее, многие глупые в этой ситуации (даже Ксения Бородина), но есть и те, кто не понимает, почему общественное противостояние Гуфа и Легко. Таким образом, в новом интервью российский ТОП-блоггер на меня смотрит ("Дневник хача") Легко все различие.

Так, она призналась, что рэпер Гуф впервые в обиду свою семью, просто на этот раз технологии распространяются на интернет. Устав терпеть нападения от старого, она решила написать дисс и не верит в его признание в любви.

Представь себе, что ты любишь женщину, и я начал писать ее бывший. И те вещи, которые могут коснуться человека и дать трещину в моей семье. Я вынужден оправдываться, хотя ничего плохого не делаю. Он это делает. Это преувеличение, но от Гуфа за то, что он действительно думает.

Там резонанс Себе не планирует останавливаться, ведь, Fsi повредил его сильно, если он уже готовит новый дисс на дисс.

Теперь я буду делать дисс на дисс. Не стремитесь стать информация, я просто хочу, чтобы быть услышанными, мечта подключить Гуфа, сделать так, чтобы моей семье никто не делал зла. Я не беру это плохо, он меня просто достал! Я не уверен, что мать его ребенка и ничего более. Я не хочу быть его другом, мы не имеем ничего общего. И вообще, я старая для него. Я вырос, и это не. По паспорту Го 38 лет, но на самом деле 14

В защиту Алексея Далмации она сказала, что то, что он, как и прежде, — не знал, и она устала его спасать. Почему пожелал ему удачи.

Я желаю Леше, излечить от наркомании. Чтобы воспитать ребенка здоровым, надо быть здоровым. Я ушла, потому что он мог бы сделать меня счастливой, и я, соответственно, не может воспитать счастливого ребенка.

Теперь мне интересно, если в результате скандала, потому что Легко Проекта, намекая, что ее бывший муж, есть много компромиссов.

читайте также Анфиса Чехова развелась с Грамм в масле: подруга раскрыла подробности

К слову, сейчас также обсуждают новое интервью Ксении Собчак.


banner14

Категория: Афиша*

Мастак Проекта рассказал о новом классе, наркомании, Гуфа, и, почему она решила вступить в публичную перепалку с бывшим мужем


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.