Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гимнастика местности: три простых упражнения против стресса и лишнего веса


Опубликованно 28.11.2017 05:02

Гимнастика местности: три простых упражнения против стресса и лишнего веса

Ученые доказали, что если правильно и регулярно делать дыхательные упражнения, вы можете избавиться от стресса, анемии, заболеваний мочеполовой, заикание, храп, а также потерять несколько лишних килограммов.

Поэтому, мы рекомендуем вам лучший комплекс дыхательной гимнастики. "Волна"

Лечь на спину, согнуть колени и поставить ровно ноги. Левую руку положить на живот, правую на грудь. Медленно и глубоко дышит, пытается поднять грудь и втянуть живот. Затем выдохнуть, надуть живот, а грудь придется столкнуться. В идеале должно быть зыби. Повторите упражнение 40 раз. "Лягушки"

Садимся на стул, ноги ставим на ширине плеч, локтями упираемся в колени, корпус слегка наклоняем вперед. Левый кулак жилья кисти руки (мужчины должны давление на кулак правой), и только перед собой кулак, на лбу, медленно закрыв глаза, сосредоточившись на процессе. И заполнить ваш живот с воздухом для того чтобы надуть его. Вдыхать и выдыхать через нос и рот в течение десяти минут, пытаясь со временем увеличить количество минут. "Лотос"

Сидеть в позе Будды. Если это трудно сделать, просто сидеть на стуле. Руки ладонями вверх положите перед собой так, чтобы левая рука была поверх правой (мужчины наоборот). Плечи и подбородок падать, как правило, вниз, нижняя часть спины выпрямляется и закрывает глаза. Стараясь как можно меньше поднимать грудь и живот, дышите равномерно и глубоко в течение пяти минут. Потом пять минут, дыша нормально. Затем, не меняя позы, сидел десять минут, чтобы спокойно, не думая о дыхании.

Помните, что очень важно сделать так, чтобы ноги стояли на ковре полностью, и колени были точно перпендикулярны полу.


banner14

Категория: Общество

Гимнастика местности: три простых упражнения против стресса и лишнего веса


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.