Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Снова вместе: Валерий и Ирина Меладзе весело провели время в компании дочери


Опубликованно 30.11.2017 00:37

Снова вместе: Валерий и Ирина Меладзе весело провели время в компании дочери

Любителей пара Меладзе тогда: вся семья собралась вместе, после свадьбы Инги Меладзе, дочь Ирины и Валерия Меладзе. После ухода певца он пришел когда было потепление в отношениях бывших супругов очень поклонников.

Напомним, что история брака Ирины и Валерия Меладзе был очень драматичным: в 2014-м Валерий Меладзе официально развелся со своей женой Ириной. Вместе были с 16 лет и воспитывают трех дочерей: Ингу, это был и Дорогой. Но еще будучи в браке, Валерия Меладзе начался Роман с певицей он пришел когда, родившей ему двух сыновей: Константина и луку.

И хотя развод для всех был очень болезненным (обиженная Ирина Меладзе давал интервью недели Меладзе), теперь, очевидно, бывшие супруги нашли общий язык.

После свадьбы старшей дочери Инги, яркие фото свадьбы, которые вызвали большой ажиотаж, многие писали, что Ирина и Валерий Меладзе помирились и теперь нормально общаются, даже несмотря на свои новые отношения с другими людьми. И, наконец, появится подтверждение.

читать также Ответ Остальным: Алена Девушка в красном купальнике, возникло ощущение отдыха в Дубай (ФОТО)

Так, вчера, его старшая дочь Инга в Instagram, опубликовала семейное фото (в образе Валерия, Ирина и сестры Инги) и подписал: "Семья". Если это не очень хороший знак, что теперь все члены семьи могут собраться стола, чтобы веселиться без обид.

Фанаты счастливы, развитие отношений в семье. А мы напомним, что Валерий Меладзе уже мечтает о своих внуках.


banner14

Категория: Афиша*

Снова вместе: Валерий и Ирина Меладзе весело провели время в компании дочери


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.