Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ким Кардашьян критикуют за ноги с целлюлитом в коротких шортах


Опубликованно 30.11.2017 00:53

Ким Кардашьян критикуют за ноги с целлюлитом в коротких шортах

Недавно, на судьбу Ким Кардашян упал много экспериментов. В копилку неприятных моментов, падает и теперь, если часто критикой ни бога, ни тела. В сети обсуждают ноги Ким Кардашян.

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашян недавно получил в opal его схему это. Недавно стало известно, как он ответил на ваши фотографии с целлюлитом, который появился из-за папарацци, фотографировал ее отдыха в Мексике. На другой день, русский, блоггер Лена Миро обсуждали, не читал фигуру женщины Kanye West, но теперь появился новый повод для печали поклонников Ким Кардашян.

Так, папарацци сфотографировали звезду в одном из торговых центров Лос-Анджелесе со своей старшей сестры Кортни.

Ким Кардашян носила джуди и шорты, который открыл всем глаза на ноги звезд реалити-шоу, которая скоро станет мамой в третий раз.

В сети после этих кадров в один голос начали писать, что не стоит показывать целлюлита на ногах, позиционирует себя иконой стиля. "Не носи эти шорты", "Ноги! Они дряблые!" — пишут пользователи Instagram комментарии в этом духе.

Интересно, если комментарий, что это делает Ким Кардашьян. И мы напомним, что недавно Ким Кардашьян показала идеальную фигуру в бикини.


banner14

Категория: Афиша*

Ким Кардашьян критикуют за ноги с целлюлитом в коротких шортах


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.