Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Американская учительница занялась экологией в Тернопольской области (видео)


Опубликованно 01.12.2017 01:19

Американская учительница занялась экологией в Тернопольской области (видео)

Добровольческого корпуса мира из Америки приехал в Бучаче для обучения английскому языку детей. Когда Кэролайн Кармен уже был в Тернопольской области и увидел, что река Стрыпа грязный, я решил помочь. Особенно, по образованию она эколог, говорится в сюжете телеканала 24.

Желая очистить реку в девушку Бучач искал просто на улице. Однако, волонтеры называют немного.

"Это, вероятно, связано с тем, что сентября. Начал тренироваться, кто-то пошел куда-то и что так мало людей собралось. Акция интересная, нужная", - сказал житель города Бучач Юлия Лесив.

Такое действие, американский организован во второй раз с помощью трех сообщников. Деньги на уборку полос нужно несколько мешков для мусора. Волонтеры, во главе с Кэролайн очистка пруда от мусора и водорослей, которые захватывают мусор и предотвратить рыбу плавать.

По словам девушки, в экологических акциях, проводимых еженедельно. "Очень важно, чтобы люди увидели наше мероприятие и поняли, что мы можем что-то сделать", - пояснила Кэролайн Кармен волонтер корпуса мира.

В Тернопольской области девушка будет работать еще полтора года. Потом планирует поступить в университет и получить степень магистра в области экологии.

Напомним, что в Закарпатье возродить Буффало населения.


banner14

Категория: Общество

Американская учительница занялась экологией в Тернопольской области (видео)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.