Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мать ведет ребенка на поводке по асфальту: шокирующие кадры


Опубликованно 01.12.2017 01:54

Мать ведет ребенка на поводке по асфальту: шокирующие кадры

Житель города Ливерпуль, выложил в сеть, видно, в котором показано, как в центре города, женщина несет с собой тротуаре ребенка, в частности пояса. Если этот парень не реагирует на него, и ее мать несколько раз оборачивается на него и продолжает идти вперед.

Реакция пользователей социальных сетей была почти единодушной: люди осудили женщину, которая, очевидно, нарочно избрала такой способ перемещения ребенка. Некоторые предположили, что ремень запястья, однако, не было меньшинство.

Найдите журналистов героиня видео, ответил на критику, говоря, что люди не должны осуждать, не зная ситуации. Ей 31 год, и его единственный сын четырех лет, – степень аутизма. Из-за этого он часто кричит и бросается на пол.

"То, что я делаю в этом видео, это единственный способ, что я могу двигаться. Он делает все время: просто падает на пол, как мешок с картошкой, и не позволяет мне поднимать", - объяснила женщина.

Также он добавил, что не считает, что плохая мать.

"Те, кто молча смотрел и осуждал ее, могли подойти и спросить, почему я делаю это", - заявил он.

При этом, мать уверяет, что ее сын-это ребенок, очень ласковый, и ремень используется только потому, что не имеет чувства опасности.

"Остановись, успокойся и бед, пока не пройдет. Физической силы, только добавляет стресса, своего сына", - написал один из пользователей побережья.

Напомним, что в декабре, я это знаю районе Киева произошла трагедия. Молодая мама 20 лет, родилась в Николас, оставил в съемной квартире без присмотра двух маленьких детей и уехала с любовником в Такой.


banner14

Категория: Общество

Мать ведет ребенка на поводке по асфальту: шокирующие кадры


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.