Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Студенты университета обучаются на младших сотрудников


Опубликованно 01.12.2017 02:06

Студенты университета обучаются на младших сотрудников

Что по производительности, говорится в докладе комиссии, перекладывая диск, выпущенный во вторник, которая изложена широкая программа реформ, охватывающих здравоохранения, школы, университеты, транспорт и энергетика.

Она отметила, что университеты были призваны штамповать студентов в “высокодоходные курсы”, которые стоят дешево, обучать, но имеют высокие гонорары, чтобы они могли воронка больше денег в исследования.

Этот риск, создавая переизбыток выпускников, отходов и студенты, и денег налогоплательщиков, и в конечном счете может повлиять на производительность и экономический рост в Австралии.

“Многие сотрудники университета больше интересует, и вознаграждены за проведение исследований”, - говорится в докладе.

Это связано отчасти из-за его важности исследований в международных рейтингах, а также с культурой в вузе, что дает престиж, чтобы исследовать и видит, учебно-сосредоточены позиции как “низким уровнем заработной платы, низким уровнем развития и низкой стоимости карьерного пути”.

“Таким образом, обучение играет второстепенную роль, чтобы исследовать, с последствиями для удовлетворенности студентов, качества преподавания и результатов выпускника,” - отмечается в докладе.

Комиссия установила, что студенческие сборы, которые должны быть использованы для обучения, а не были направлены на исследования, а это подрывает результатов обучения и качества преподавания.

Около 80 процентов преподавателей-лишь сотрудники вузов в 2015 году работали как случайный человек, и многие преподаватели были совместителями, которые сами были студентами.

“Вполне вероятно, что система, в которой значительная доля обучения обеспечивается младшего персонала с общества многолетнюю педагогическую интерес не выдаст лучшие образовательные результаты учащихся”, - говорится в докладе.

Он отметил, что использование денег для обучения кросс-субсидировать научные исследования также создает избыток некоторых выпускников и есть доказательства это уже происходило.

Одно исследование показало, что почти 45 процентов выпускников юридических, которые были наняты были на самом деле работает в канцелярской, продаж и сфере обслуживания.

С другой стороны, университеты могут также отказаться от предоставления студентам мест для “низкомаржинальных” или убыточных направлений, которые могут создать дефицит выпускников основных профессий, в том числе стоматология, ветеринарные науки, медицинские науки и техники.

Некоторые курсы универа стоить больше, чтобы доставить, но нужны выпускники. Фото: istock не.

Пока комиссия не сделала никаких рекомендаций, потому что, признавая сложность этой системы и не хотят создавать отрицательные результаты, он предложил варианты, которые следует рассматривать.

Он сказал, что одним из решений может быть изменение в финансировании правительства, с тем чтобы он более четко отражал ожидаемые затраты на обучение, и общественные и частные выгоды.

“Например, дисциплинам с высокой степенью личной выгоды и общества позитивных побочных эффектов (таких как степень в области финансов) может потребовать от оплаты студентов большинство (или даже все) стоимость обучения”, говорится в докладе.

Однако, он сказал, что это должны быть компенсированы за счет других изменений, как был финансируемые исследования.

Он также поддержал планы федерального правительства ввести форму работы-условное финансирование с 2019 года, который внесет 7,5 процента финансирования зависит от эффективности преподавания в вузе.

Точный дизайн этого плана еще не завершена, но комиссия сказала, что это “шаг в правильном направлении, хотя есть ряд проблем с созданием такой подход справедливым и эффективным”.

Комиссия также сомневается в пользе плана Правительства Тернбулл, чтобы снизить порог дохода, что студенты должны начать выплачивать свои долги.

Вместо этого он считает выдающимися, долги могут быть собраны из имущества умерших от лиц в возрасте более 60 лет и потенциально только от комплексов стоимостью свыше определенной суммы.

Это также позволило бы помочь задолженности подлежит взысканию с увеличением числа учащихся в возрасте от 65 лет и старше, которые получают доступ в эти кредиты, но реже их выплатить.

Другие предложения комиссии включают расслабляющий ограничения на использование термина “университет”, так что заведений не должны делать обе преподавания и исследований, чтобы определить.

Должен же кто-то изучать Финансы будут под высокую обязанность погасить их степень? Фото: Пол Миллер/ААР

Комиссия полагает, что это мог быть за, чтобы побудить некоторых учреждений, чтобы сосредоточиться на обучении.

Он сказал, что университеты должны также тщательно оценивать студентов, чтобы они начать правильный курс и, скорее всего, чтобы закончить его.

Комиссия установила, существует связь между тем, как высокий студент в Австралии высшее признание рейтингов и были ли они, скорее всего, выпадет из уни до завершения их степень.

Студентам АТАР выше 95 годовой коэффициент выбытия меньше, чем на 5% в 2014 году, но в этом подскочили до 20 процентов для тех, чей результат был между 50 и 59.

Аналогично почти 40 процентов тех, кто АТАР между 50 и 59 оставил универа без диплома после девяти лет, в то время как только 4 процента учащихся с АТАР выше 95 не сделали.

Вместе с тем, комиссия отметила результат АТАР была только одна из причин, почему студенты бросают и другие включают уровни мотивации студентов, финансовая безопасность и личных или связанных со здоровьем факторов.

Группа восьми, которая представляет ведущих наукоемких университетов Австралии, на которые приходится две трети всего финансирования научных исследований в вузы, поддерживает выводы комиссии.

“Комиссия Производительность правильно вопросы, как мы делаем нашу работу, как мы используем наши средства и наше внимание”, - заявил главный исполнительный Go8 Вики Томсон рассказал новости.ком.ау. “Мы ожидаем не меньше.

“Поэтому особенно приятно сосредоточиться на сути доклада и найти, что комиссия по согласованию с Go8 по последовательному отстаиванию толчок к прекращению нынешней недееспособной и искаженные модели финансирования для проведения исследований, и наш призыв к проведению независимого обзора, как сектор финансовую структуру, и на наши результаты.”

Электронная почта: charis.chang@news.com.au | Твиттер: @charischang2


banner14

Категория: В мире

Студенты университета обучаются на младших сотрудников


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.