Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Концерт арт СИА делит местных болельщиков


Опубликованно 01.12.2017 03:04

Концерт арт СИА делит местных болельщиков

Аделаида певца стояли в задней части сцены для показа с нее парик товарный знак, закрывающий лицо и говорил только в самом конце концерта.

Это привело к горстке болельщиков на допрос Twitter, если она даже на сцене, а другие жалуются оплатив предварительно записанной музыки и видео.

Однако ее истинные фанаты называют ее вернуться на сцену и сказал, что шоу было в соответствии с Анти-славы подхода к ней видеоряд.

СИА открывает прошлой ночью ее концерт в Мельбурне на стадионе ААМИ Парк. Фото: Энтони Смит

“СИА точно был на сцене в Мельбурне,” промоутер Майкл Чугг сказал сегодня утром.

“Она всегда закрывала лицо, чтобы проанализировать, на Коачелле и все американские концерты, что так оно и есть. Это часть ее вещь. Я видел 26,000 детей взбесился, что я могу сказать?”

Чугг сказал, что СИА не говорил между песнями в шоу на ее ностальгию по настоящему тура и всегда выполняется без живой музыки и с bespoke видео-контента.

Предварительно записанные видео (которые реплицируются на сцене танцоры) характеристика субъектов, в том числе Австралии, Бен Мендельсон, а также Габи Хоффман и юмористы Тиг Нотарий и Кристен Уиг.

Однако Чугг подтвердил американский подросток Мэдди Зиглер, который играет в видео СИА, был наверняка на этапе в Австралии, а также с участием в видео.

@Сия ты здесь сегодня вечером? Видео предварительно записанные, очевидно, @therealpauldano не здесь и все это может быть аудиозапись ?! Говорить или двигаться из своего постамента ?? #siamelbourne— Ребекка (@Rebeccahrogers) 30 Ноября 2017 Года

“Она никогда не говорили на сцене, как она. Она имеет танцоры на сцене с ней, вот как это всегда было. Я также читал много эйфории по поводу шоу на Twitter, и люди говорят спасибо”.

Болельщики могли заплатить 50 $на товарный знак СИА-русый/черный парик на товар в палатках.

Мать Аси была сфотографирована в аудитории с помощью вентилятора.

Она будет играть около 30 000 болельщиков завтра в Сиднее на стадионе Аллианц на мини-фестиваль с участием всех женских действий — Австралия Эми Акула, британский музыкант Чарли xcx и Дании МО.

СИА присоединяется Тейлор Свифт и Мадонна, как единственная женщина-одиночек, чтобы играть на стадионе показывает в Австралии за последние 25 лет.

Мировой тур заканчивается в Новой Зеландии во вторник. СИА выпустила Рождественский альбом.

@Сия вы можете подтвердить, что вы были на самом деле сегодня в Мельбурне? pic.twitter.com/CbqbNwRtNs— Е (@Otts3000) 30 Ноября 2017 Года

Сидел через 3 часа поддержки выступает за 75мин шоу. Художник стоял в одном месте все покажут, без взаимодействия с аудиторией, полностью полагались на бэк-трек (не живая музыка) и запись видео. Скучной и пафоснойБыл @СИА еще есть или мы уже?@ChuggEnt хочу, чтобы мои $140 назад#siamelbourne— Дэйв ли (@davlee1991) 30 ноября 2017 года

Один из худших концертов в моей жизни.— Виджай Naikerбыл (@vijay_naiker) 30 ноября 2017 года

Учитывая, что она не сказала одну вещь, что даже не здоровался Мельбурне и не двигался со своего места или изменить ее наряд.. может быть кто угодно под парик?— Ребекка (@Rebeccahrogers) 30 Ноября 2017 Года

@СИА обладает удивительным, твердым и последовательным голосом - она может петь! Ее песни-это плодовитый и глубокое со многими "классики", который будет длиться время. Но она не больще конферансье место № siamelbourne . Может, на форуме шоу будет работать - не на стадионе pic.twitter.com/vEgjx7bKAc— Жанет (@Janet964394231) 30 Ноября 2017 Года

Что я могу сказать @СИА предоставила нам уникальный и увлекательный концерт. Я никогда не видел ничего подобного. Я сказал, что я, наверное, слишком увлекся, наблюдая @maddieziegler благодаря моей танцевальной пристрастия мамы, ну да ладно...#СИА #DanceMoms #наркомания #Мельбурн #aamipark— Рут Элизабет (@missRElizabeth_) 30 ноября 2017 года

@СИА в Мельбурне вчера было самое большое разочарование в моей жизни. Мы заплатили $189 за наши билеты, чтобы смотреть маленькая девочка танец— запах Дэни ? (@dani_alyce) 30 ноября 2017 года

@maddieziegler любил смотреть, как ты прошлой ночью в Мельбурне на концерте СИА!— Лис Сима (@kiwigirl_lisa) 30 ноября 2017 года

СИА ОБЗОР

Кэмерон Адамс

В последний раз мы видели СИА выступают в прямом эфире в Австралии мы могли увидеть ее.

Так что тур в 2011 году многое изменилось для крутых экспорта Аделаиды.

Она только что устроили самый поляризационный поп-шоу на стадионе Австралия никогда не видел.

Если вы хотите взаимодействия аудитории или обычный поп-концерт клише, это не шоу для вас.

Однако ностальгия по настоящему-концерт следует за точно такой же эстетический все ее видео и ТВ выступления с люстрой возобновил свою сольную карьеру.

Это намеренно абстрактными, поштучно с танцоров и хореографии в центре внимания, не СИА. Они делают исполнительских, она поет (да, жить) за ними, переодевшись и статические. Он разный, но СИА всегда были разные.

Австралийцы будут помнить СИА 2011 эра — играть с живой группой, без парика и без забот.

Однако, что гастроли и успех видел, как музыкант бросил выполнении — и учитывая, как все это закончится.

После формирования себя в качестве поп-звезды сплетник и пишет песни для Рианны, Кайли, Кэти и Бритни Спирс, СИА возобновлена сольную карьеру.

СИА стоит, почему танцоры выступают для зрителей. Фото: Энтони Смит

Парики и стоя на спине позади танцоров-это ее план для самосохранения от славы в этот раз.

Это наверняка странно, на огромном стадионе, чтобы увидеть звезду, настолько оторвались от толпы, но это больше поп-арт, чем поп-концерт. Это было похоже на арт-инсталляция, что просто оказался на огромном стадионе. Было бы лучше, размещенный в театр, но ее успех означает, что было бы непрактично.

Тишина между песнями был оглушительный, с просто нереальным интерлюдии видео.

Это не трудно видеть, как некоторые игроки сочтут вычурным или клиническую, но СИА всегда старался сделать что-то вне нормы.

"Я В АВСТРАЛИИ" #СИА выполнении 'Титан' на стадионе ААМИ парк на 30 ноября 2017 года в Мельбурне, Австралия. pic.twitter.com/ynT7lbCE6I— СИА (@furlerland) 30 ноября 2017 года

Отсутствие живой музыки был разочаровывающим — особенно на концерте, который был не из дешевых — но в эпоху ди-джеев, на стадионах всегда аншлаг, вероятно, менее важной проблемой для многих.

И если вы были на спине смотреть видео экранов довольно щурясь, чтобы увидеть крохотных людей на сцене и, увидев предварительно записанные кадры потом можно понять людей сварливых об оплате к принципиально смотреть расширенное музыкальное видео.

Основная точка продажи СИА онлайн-шоу Голос, услышать вживую.

Даже до задней части сцены, часто в центре внимания, это одна из самых невероятных и эмоциональных голоса в современной музыке.

Он не был до титана (выполняется как баллада фортепьяно, а не клуб фейерверками), где СИА пела-я Австралийская’, что концерт на самом деле чувствовал заказ впервые.

SIA и Мэдди Зиглер на этапе в Мельбурне. Да, он, как и они. Фото: Энтони Смит

Радуга платье для Encore наибольшее (только костюм сменить на ночь) был также хороший негласное одобрение обычно вокальный брак равенства активист.

Большинство мелодий из СИА МК2 здесь — жива, дешевые острые ощущения, большие девочки плачут, упругая сердце, двигаться Ваше тело, Люстра и она восстанавливает бриллиантами от Рианны.

Было бы неплохо, чтобы увидеть некоторые ранее материал для местной аудитории с хорошей памятью (например, хлопнуть в ладоши, девушка, которую Вы потеряли к Кокаину, ты изменилась и т. д) — хотя она выбрала мудро с классическим дышать мне и скоро мы нашли, последний показ анимационного рукой жестов, которые напомнили вам, да, она довольна собой туда.

“Спасибо, Вау, так много людей там,” после люстры были единственные слова, ночи, и рельеф толпа услышав ее разговор был ощутимым.

Нет никаких сомнений, это необычное шоу, специально для концерта на стадионе.

Сравнить его с Адель, еще один знаковый голос нашей эры, кому удалось сделать еще больший стадион, похоже, интимно. Шоу СИА больше нравится смотреть на поп-концерт Режиссер Энди Уорхол.

Если вы хотите, чтобы поп-звездой, работая толпы или взаимодействие с аудиторией, вы пойдете домой недовольные и, возможно, дефлектора на Twitter. Вот что Твиттер для.

Но если ты даже не видел СИА клип на YouTube вы бы знали, чего ожидать — певица с голоса нашего поколения, но поп-культура квадратный колышек, кто любит раздвигать границы, которые сейчас распространяются, чтобы изобретать живые концерты.

СИА взволнован и смущен болельщиков в Мельбурне. Фото: Энтони Смит

Как танцовщица Мэдди просто завораживает - может организм действительно сгибаться - она рассказывает историю @SIA в танце за пределами этого мира #siamelbourne pic.twitter.com/HKdUCzx08B— Жанет (@Janet964394231) 30 Ноября 2017 Года

Что я могу сказать @СИА предоставила нам уникальный и увлекательный концерт. Я никогда не видел ничего подобного. Я сказал, что я, наверное, слишком увлекся, наблюдая @maddieziegler благодаря моей танцевальной пристрастия мамы, ну да ладно...#СИА #DanceMoms #наркомания #Мельбурн #aamipark— Рут Элизабет (@missRElizabeth_) 30 ноября 2017 года

Ладно, так что это женщина отвечает за создание @SIA и я желаю, чтобы я сказал больше, чем несколько слов к ней, но мой godddddd pic.twitter.com/tM6D4Xb6nm— Бьянка-Луиза (@roadtogypsylove) 30 ноября 2017 года

Первоначально опубликовано как концерт Арт СИА делит местных болельщиков


banner14

Категория: Новости

Концерт арт СИА делит местных болельщиков


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.