Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Делая легкую работу: великие проекты в библиотеке буде Stormen и культурный центр


Опубликованно 01.12.2017 03:34

Делая легкую работу: великие проекты в библиотеке буде Stormen и культурный центр

На набережной в прибрежном городе буде, Норвегия, к северу от Полярного круга, в размере 110м Stormen (шторм) библиотека и культурный центр выделяется на фоне невыразительной окружающих зданий.

Разработанный в Лондоне DRDH архитекторов, в современных кластерных кубизма здания имеют белый бетонных поверхностей варьируется от матовой до полированной, и длинные окна, которые наполняют интерьер светом. Значительная часть города была разрушена в результате нападения Люфтваффе в мае 1940 года, но быстро построенных панельных домах и общественных зданиях сейчас постепенно вытесняется более постоянные структуры и Stormen, открытый в 2014 году, занимает почетное место.

Архитекторы назвали “светимость Северной летней ночи” как-то влияет на дизайн, и выбрали материалы для их отзывчивость к свету. Экстерьер слегка меняет цвет с небом, излучающим розовато светиться с заходящим солнцем. Концертный зал брусчатка фра АН Нью-Йорк винкел я v?rt флотт h?stv?r :-) фото: большая картинка #stormenkonserthus #bodobylight #visitbodo Публикацию по Stormen концертный дом (@stormenkonserthus) на 30 ноября 2014 в 3:32am PST файл">

Внутри, потрясающий широкая деревянная лестница ведет на верхний этаж. Существует поразительное, двусветная библиотека, которой стройными рядами книг ведут к стеклянной стеной с видом на гавань и открытое море. За ним, в здание концертного зала имеет несколько красивых залов.

Пространство обладает успокаивающим и вдохновляющим эффектом. Посетители могут побродить и полистать книги в читальном зале, и есть бесплатные концерты в обеденное время на первом этаже бар. Есть бесплатный беспроводной доступ в интернет, детская игровая зона и кафе – это бодрящий, спокойный отдых в любой поездке в город.

• Концертный зал открыт (кроме производительности раза) Пн-Пт 9 утра-6 вечера, Сб полдень-3 вечера; библиотека с понедельника по четверг с 8 утра до 9 вечера, Пт с 8 утра до 6 вечера, Сб 10 утра-4 вечера, Солнце в полдень-4 вечера, stormen.нет


banner14

Категория: Туризм

Делая легкую работу: великие проекты в библиотеке буде Stormen и культурный центр


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.