Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Несмотря на бывшие: обнаженный Виталий Козловский мускулами на камеру


Опубликованно 01.12.2017 06:05

Несмотря на бывшие: обнаженный Виталий Козловский мускулами на камеру

Известный певец Виталий Козловский в очередной раз решил показать свою бывшую девушку Ramine, что она потеряла. Знаменитый музыкант опубликовал новую социальную сеть видео, на котором показал спортивное тело.

Певец Виталий Козловский, который тяжело переживает разрыв со своей бывшей невестой Raminas Ачакзаев, продолжает демонстрировать свое спортивное тело, повышая самооценку после драматической истории любви.

Поклонники знаменитого музыканта до сих пор не перестают обсуждать "голых" селфи, и он для них был еще один сюрприз. Так, на своей странице в Instagram артист опубликовал видео, на котором решился на смелый боди-арта. Виталий Козловский дал согласие на то, чтобы его тело "украшали" черной краской и metafandom.

В пятницу 13-го. Не жалуются. Не вините никого. Волю в кулак. Зубы решительно идти вперед по жизни, прощая и принимая какого-либо обстоятельства. И я временно сложно. Всегда будут! У нас еще так много хорошего... вот и все о хорошем и думаю. Я вдохновил.

Таким образом, кумир украинских женщин в процессе видео в очередной раз всколыхнул его игра-подготовленных любителей мышц для фотоаппарата. Под видео поклонник Виталий Козловский не перестает писать свои дифирамбы, восхищаясь объектом его страсти.  

Публикации Виталий Козловский (@vkozlovskiy) 12 октября 2017 9:58 ФДТ

Сейчас активно обсуждается новость о том, что Мария Кожевникова рассказала о своих тяжелых родах.


banner14

Категория: Афиша*

Несмотря на бывшие: обнаженный Виталий Козловский мускулами на камеру


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.