Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Доклад показывает, что сторонники нации думают


Опубликованно 02.12.2017 00:17

Доклад показывает, что сторонники нации думают

Отчет социального Фонда Скэнлона сопоставление сплоченности на 2017 год показывает политическая партия привлекает высокий уровень недовольных голосов, со многими появляться в процессе установки диктатор в Австралии.

Однако полученные результаты также показывают, австралийцы продолжают поддерживать иммиграции и культурного многообразия, несмотря на значительные демографические изменения за последние 10 лет.

Доклад является крупнейшей в своем роде и проследить начиная с 2007 мнения людей об иммиграции, мультикультурализма, дискриминации, политического доверия и другие вопросы.

В то время там не был огромный сдвиг во взглядах в прошлом году, Автор отчета профессор Эндрю Маркус из Университета Монаш, сказал, что была заметна тенденция к снижению в последние 10 лет.

“Политическое лидерство забив довольно низок, особенно по сравнению с такими странами, как Канада, где наметился восходящий тренд”, - сказал он новости.ком.ау.

“Мы не видим, что в Австралии, что оставляет возможность для участников как один народ, чтобы заручиться поддержкой людей, которые являются критическими для системы.”

По данным опроса, 37 процентов сторонников одной нации согласен, что “наличие сильного лидера, который не придется возиться с парламентом” было бы хорошо для Австралии.

Целых 80 процентов одного из сторонников нации думаю, что система в Австралии “следует заменить” или “нужны серьезные изменения”.

Похоже, они, также более вероятно, чтобы быть обеспокоены будущем.

Чуть более трети (около 35%) сторонников и “очень пессимистичный” о будущем Австралии — намного выше, чем 10% или менее, кто поддерживает либеральные, труда или зеленых партий.

Доклад Социальное Картирование сканлон Фонда сплоченности.

Более приятно отметить, что количество австралийцев, которые считают потребление иммиграции страны является “слишком высокой” это только на 37 процентов.

Снова в ответ широко варьировала между сторонниками различных политических групп, с 86 процентов одной нации голосов, предполагая, что он был слишком высок по сравнению с 10 процентами сторонников зелень.

Остается в высоком диапазоне 83-86 процентов, где она была после обследования Скэнлон Фонд начал задавать вопрос в 2013 году соглашение о том, что “мультикультурализм был хорош для Австралии”.

В частности, 63% респондентов согласны или полностью согласны, что “принимая иммигрантов из разных стран Австралия делает сильнее”.

В целом Индекс Скэнлон Монаш социальной сплоченности находится на самом низком уровне с начала ведения исследований, но это кардинально не изменилась с 2013 года.

Доклад Социальное Картирование сканлон Фонда сплоченности.

Но опрос 42 000 человек были зарегистрированы в отношении сдвиги в других областях.

Только 75 процентов видят Австралия как страна возможностей, где тяжелый труд будет вознагражден. Раньше было 81% в 2007 году.

Все больше людей ожидают, что их жизнь в ближайшие три-четыре года хуже, процент почти в два раза-с 11 процентов в 2007 году до 19% в 2017 году.

По теме: доклад Скэнлон 2016 показывает, что люди не чувствуют себя в безопасности

По теме: доклад Скэнлон 2015 показывает социальную сплоченность улучшилось

Расизм также, как представляется, на подъеме с 20 процентов опрошенных говорят, что они подверглись дискриминации на основе цвета кожи, этнического происхождения или религии. Раньше это была только 9 процентов.

Негативные чувства по отношению к мусульманам остались в диапазоне от 22 процентов до 25 процентов с 2010 года.

Общая озабоченность по поводу экономики, наряду с такими вопросами, как безработица и бедность, регулярно возглавляет список того, что австралийцы считаете наиболее важной проблемой, стоящей перед страной.

Это не в этом году изменились. За ним последовали касается качества правительства/политики и миграционного прироста/населения в качестве трех основных проблем.

Озабоченность по поводу нехватки жилья увеличились, но проф Маркус сказал, что это не был огромный скачок. Он отметил беспокоиться об окружающей среде значительно сократилось с 2011 года.

Доклад Социальное Картирование сканлон Фонда сплоченности.


banner14

Категория: В мире

Доклад показывает, что сторонники нации думают


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.