Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Женщина-инвалид привязаны тысячи специальных перчаток для бойцов ато (видео)


Опубликованно 02.12.2017 01:58

Женщина-инвалид привязаны тысячи специальных перчаток для бойцов ато (видео)

Она потеряла зрение и слух, но не потерял дар быть человеком. И несмотря на то, что она нуждается в помощи, нашли способ, чтобы помочь другим. В три года, Валентина негодяи повезло дало защитникам на Востоке тысячи пар рук-связанные перчатки. О том, как зимний солдат держит оружие голыми руками, женщина рассказала, что ее сын – Боец батальона имени Кульчицкого, говорится в сюжете "24 канала".

Валентина мазурик различает потоки на ощупь, какого цвета они были, сказать женщине рядом.

"Я хочу, чтобы война закончилась. Это моя самая большая мечта. И они не закончат. Надо, чтобы все дети и взрослые, давая им моральную поддержку", – сказал вязальщица перчаток для солдат мазурик Валентина.

Для солдата женщина доказывает сильную пару перчаток. В течение трех лет, использоваться в 110 километрах от пряжи. Такие не купишь стиль разработала сама.

"Если я сказал, что в перчатках неудобно, чтобы бороться, то, я думаю, у нас есть пальцы, чтобы открыть. Но если ваш палец заморожены, так что вы можете нагреть его. На КПП говорят, удобно, можно стрелять в перчатках, потому что палец скользит", - поделилась Валентина развитию мазурик.

Подарки от иглы на фронт везут волонтеры. Каждая пара перчаток женщина кладет бумажку с желанием, чтобы солдат, и на душе стало теплее.


banner14

Категория: Общество

Женщина-инвалид привязаны тысячи специальных перчаток для бойцов ато (видео)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.