Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В ближайшее время жениться? Парень дал Ольге Бузовой кольцо


Опубликованно 02.12.2017 02:04

В ближайшее время жениться? Парень дал Ольге Бузовой кольцо

Звезда "Дома-2" Ольга Бузова интригует перемены в личной жизни. И теперь все говорят, что он подарил Ольге Бузовой кольцо. Читайте подробности далее в материале.

После развода с Дмитрием Тереза телеведущая "Дома-2" и нео-певица Ольга Бузова с головой окунулся в работу. Ей приписывали романы с миллионером из Монако обозреватель Дмитрий Анахайм, также бизнесмен Роман Абрамович, но Ольга Бузова всегда говорил, что остается одна. Теперь публика с ума сошел, показывает, что постоянные знаки внимания. Так, на днях во время выступления Ольги подарил кольцо.

Участник "Дома-2" Роман Гриценко надеется покорить сердце телеведущего. В один из последних концертов знаменитостей молодой человек удивлен его необычным знаком внимания. Гриценко пошел к Ольге Бузовой в тур по городам России. Во время выступления телеведущей и начинающей певицы в Ростове-на-Дону, молодой человек поднялся на сцену. Как выяснилось, Роман решил сделать Ольге подарок особенным. Под аплодисменты зрителей Гриценко передал Бузовой коробочку с кольцом. Как вы можете увидеть в следующем видео, Ольга Бузова, сначала сомневалась, стоит ли принять его столь необычный подарок. Таким образом, Ольга решила посоветоваться с залом. Зрителям рекомендуется Бузовой пойти навстречу Гриценко, и они поддержали его запах жареного крики радости. Телеведущая поблагодарила участника electric, который поцеловал ее в щеку. 

ПП-просто gif @romangritsenko13 @buzova86 #или его #романтик #бузова #гриценко #дом #хороший сосед #дом2постройсвоюлюбовь #зубы #подзвукипоцелуев #находят

Публикации Ольга Бузова и Роман Гриценко (@olgabuzova_romangritsenko) 28 Нояб. 2017 8:26 PST

Поклонники Бузовой отметили, что Гриценко настроен очень серьезно и готов назвать Ольга вышла замуж. Но есть мнение, что эти отношения нужны только для пропаганды, а самых ярых фанатов Ольги, который теперь также работает на Первом канале, советуют не отвечать на ухаживания. Но время покажет, если они имеют отношения.

В связи с этим, в настоящее время также обсуждают новость о том, что Королева Турин ушла из шоу "Орел и решка".


banner14

Категория: Афиша*

В ближайшее время жениться? Парень дал Ольге Бузовой кольцо


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.