Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Почему Эд Ширан попросил Бейонсе споет на отлично


Опубликованно 02.12.2017 02:14

Почему Эд Ширан попросил Бейонсе споет на отлично

В 26-летний художник может быть самой большой поп-звездой в мире в этом году со своей третьей записи ? однако он признает получение Бейонсе на ремикс песни был ущипнуть меня момент.

Ширан дразнили сюрприз сотрудничестве всего за несколько часов до ее выхода в пятницу и она быстро понеслась вверх чарты iTunes, приближается к топ-10 в Австралии в течение четырех часов.

Эд и Бек провели вместе несколько раз, в том числе пел пьяный в любви в 2015 году на глобальном фестивале гражданин. Фото: Кевин Мазур/Getty Изображения.

Оригинальная версия, который упал в сентябре, остались в № 1 на iTunes, и было продано более 220 000 копий. Песня является одним из самых потоковых треков 2017 года с более чем 400 миллионов играет только на Спотифай.

Ширан и Бейонсе поделились сцену несколько раз, выполняя в течение Стиви Уандер дань на Грэмми в 2015 году и пел пьяный в любви вместе на фестивале Global граждан в том же году.

Сообщается, что он сыграл идеально, чтобы ее на акустической гитаре, прежде чем его третий альбом вышел в марте и влюбилась в песню.

Это, конечно, не будет долго, прежде чем монтирует слухи, что король и королева поп-музыки хотел быть совершенным, как свадьба певцов на приеме принца Гарри и Меган Маркл в следующем году.

“Это то, что я сделал, просто чтобы посмотреть, будет ли она сказать "да"”, - сказал он Новости Корпорация Австралии в пятницу.

“Я просто хотел посмотреть, что произойдет. Я не могу поверить в это, если честно”.

Ширан показал, что пара закончила запись новой версии в Нью-Йоркской студии, только сами и инженером причастен к сессии.

Он сказал, что даже он был шокирован тем, что им удалось работать один-на-один на песню, а не имея тесной студии полно советников, желая весить на записи.

“Это очень странная вещь, это был только я и она и инженер, который был очень здорово”, - сказал он.

“На-на-один с кем-то, что сильно уважаю и уметь создавать песни, как вы себе представляете без участия кого-либо еще ... это редкость.

“Когда два человека сходятся, вот так, у каждого есть свое мнение, ты знаешь”.

После сессии, Бейонсе отправилась на свидание с мужем Джей-Зи и Ширан пошли выпить со своим ближайшим товарищам, но не мог сказать им что-нибудь о тайном сотрудничестве.

После записи дуэта, Стася вышел на свидание с мужем Джей-Зи. фото: том Форд через Getty изображения.

Бейонсе была занята работой с другими артистами с приветствуя ее близнецов, сэр, и Реми в июне.

Она появилась на ремикс Ми Женте, латинского разбить Ж. Алвина и Вилли Уильямс, чтобы поднять фонды для усилий по оказанию помощи урагана в Пуэрто-Рико и Карибского бассейна.

И недавно она появилась на новый Эминем один ходить по воде, который был выпущен несколько недель назад.

Ширан вернется в Австралию для его массивной тур стадион в марте.

Он не давал никаких обещаний, чтобы не ездить на велосипедах, прежде чем его путешествие вниз под, несмотря на то, чтобы остановить мировое турне в октябре после того, как обе руки были сломаны, когда он был сбит автомобилем во время езды на велосипеде в Лондоне.

Что Эд ширан и Бейонсе песня была красивая. Гармонично было все.вот и все— Брэндон (@RoyalLightness) 1 декабря 2017 года

спасибо король и королева @edsheeran @Стася pic.twitter.com/RJIsjumBQe— София Карсон (@SofiaCarson) 1 Декабря 2017 Года

Эд Ширан: у Бейонсе в дуэте со мной на отлично.Мне: pic.twitter.com/HETK9ZIKKT— Алекс Гольдшмидт (@alexandergold) 30 ноября 2017 года


banner14

Категория: Новости

Почему Эд Ширан попросил Бейонсе споет на отлично


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.