Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Последний драма гражданства может привести Тернбулл большая головная боль


Опубликованно 02.12.2017 03:07

Последний драма гражданства может привести Тернбулл большая головная боль

Место партии может вновь быть в игре с либеральной партией маркер МП знаменитости Джон Александр в последний втянуты в кризис гражданства, что угрожает власти большинства.

Бывший теннису и членом партии был вчера вечером выдал, как потенциально имеющие британского гражданства по происхождению.

Сын британского мигрантов, Александр признался во вторник, что он считает, что его отец отказался от гражданства Великобритании в скором времени по приезде в Австралию, но теперь он двойной проверки.

Член партии Джон Александр проходит двойную проверку, может ли он быть двойное гражданство.

Потому что Гилберт Александр высадился в Австралии в 1911 году, и Австралийское гражданство был создан только в 1949 году, он имел окна только два года, чтобы отказаться от его британского гражданина до приезда малыша Джона Александра, чтобы обеспечить гражданство не был принят к своему сыну.

Как и фиаско Правительства Тернбулл теперь найти себя, статус гражданства мистер Александр может быть немного сумбурно.

Если Александр передается в Верховный суд и его выборах 2016 года признаны не соответствующими требованиям, это повлечет за собой выборы в заветное кресло, которое до недавнего времени считалось безопасным для либералов.

На протяжении десятилетий люди в партии были представлены одним из основателей либеральной партии, Джона Крамера.

Почитаемый старейшина партии, который служил под началом премьер-министр Роберт Мензис, занимал место с 1949 до 1974 года, когда он передал правление на то и угол, также по имени Джон.

Джон Говард занимал место Беннелонг с 1974 до его политическая карьера закончилась в 2007 году. Фото: Дэвид Мотт

Бывший премьер-министр Джон Говард был избран в партии в 1974 году и оставался там на протяжении всей своей парламентской карьеры, когда он потерял правительства Кевин Радд в 2007 году.

Сиденье перешли к политической Новобранец Максин McKew, который был взлетели в упорной выборов с помощью общественности она была построена в качестве видного журналиста с азбуки.

До прихода в политику мс McKew провел несколько крупнейших медиа-концертов, в том числе проведение национального вещателя "вечернего канала" и 7.30 отчетов программы.

Ее политическая карьера, однако, была недолгой, когда либералы выставили другого кандидата знаменитости против нее, отвоевать место с помощью большой теннис Александр, которые сейчас представлены партии с 2010 года.

Телеведущий Максим McKew был выставлен лейбористской партией против Джона Говарда, и заняла место в 2007 году. Фото: Марк Бейкер/фото АП

В федеральном прошлогодних выборов, Александр комфортабельно победил кандидат труда — Норт Райд мама Lyndal Howison — с более чем 50 процентов голосов.

Однако, если фиаско гражданства видела мистера Александра загружается, обе основные партии, вероятно, будет царапать для сильных, известных кандидатов, бороться за либеральные твердыни.

Опасения по поводу статуса гражданства МП был поднят после заявления г-н Тернбулл о его планах по урегулированию кризиса двойное гражданство, которые он допускал, мог видеть больше, парламентарии отправили в Верховный Суд.

В личке предложение, в течение 21 дня парламента Об утверждении мер, депутаты будут обязаны предоставлять регистратору интересов участников заявление о том, что он или она была не в меру своих знаний и убеждений, гражданин любой страны, кроме Австралии.

Перед Максин McKew боролись на выборах, она представила их.

Он взял теннисных туза, чтобы вернуть сиденье.

Они также будут обязаны декларировать Родина их родителей, а не их бабушки и дедушки.

Если у них было двойное гражданство, депутаты должны представить сведения и доказательства о времени и каким образом их иностранным гражданством, отказались или иначе подошла к концу.

Г-н Тернбулл говорит, что раскрытие информации может раскрыть целый ряд “случаев lineball”, который в конечном итоге в Верховный суд, и в некоторых случаях, участники могут выбрать, чтобы уйти в отставку.

Премьер-министр планирует обсудить план с лидером оппозиции Билл шортен в среду, в преддверии следующего заседания Сената неделю.

Мистер укоротить говорит, что он будет конструктивно сотрудничать с премьер-министром. Но лидер лейбористов хочет обеспечить процесс удовлетворяет всех австралийцев не осталось облаков над правомочности депутатов в парламенте сидят.

Зелень все равно будут искать труда и поддержка crossbench на следующей неделе парламентская комиссия, чтобы рассматривать все депутаты, пользуясь советами опытных адвокатов, гражданства.

Депутат от либеральной партии Джон Александр и премьер-министр Малкольм Тернбулл, изображенный в простое время. Фото: Пол Миллер/ААР


banner14

Категория: В мире

Последний драма гражданства может привести Тернбулл большая головная боль


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.