Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Актер попадает обратно в критики


Опубликованно 03.12.2017 00:29

Актер попадает обратно в критики

В четверг актер описал ситуацию в Манус как “позор Австралии” и “национальный позор”.

Актер написал в Твиттере: “жизнь провели в заточении. Жизнь прожил в ужас и отчаяние. Это б***ь позорно”.

Он также сказал, что он мог дом и найти работу для шести беженцев.

Но его великодушное предложение было подвергнуто критике по многим Австралийцам, кто сказал, что актер должен сосредоточиться на поиске рабочих мест для безработных австралийцев в первую очередь.

“Рассел Кроу должны найти рабочие места для безработных австралийцев в первую очередь. И в то же время он мог бы дома и платить этим людям пособие по безработице. Также он должен нести ответственность за любые террористические акты, они могли бы сделать. А также для их семей,” один человек выложил на новости.ком.ау странице в Facebook.

“Благотворительность начинается дома, у нас есть пожилые люди, которые не могут себе позволить кушать и быть в тепле,” сказал другой.

Пресс-секретарь министра иммиграции Питер Даттон также спрашивает, как актер, как ожидается, проводить свое предложение.

“Как же он предвидеть, что он будет расселять беженцев без виз?,” она рассказала австралийским.

Но Кроу твердо стоя на своих взглядах Твиттере в воскресенье: “продолжай писать глупые статьи, отправить меня оскорблять, обзывать меня наивным. Не меняется то, что Австралия сделала, чтобы эти люди на Манус ужасает”.

Более 600 беженцев и лиц, ищущих убежища, забаррикадировались в законсервированных центр временного содержания на острове Манус, который был закрыт во вторник.

Продовольствия и питьевой воды закончились, и группа слишком напуганы, чтобы перейти на альтернативное жилье в главный город из страха, что они будут атакованы местными жителями.

В воскресенье премьер-министр Малкольм Тернбулл отвергла предложение поселить беженцев в Новой Зеландии.

Г-н Тернбулл настаивает, фокус должен остаться на нас, переселения беженцев, а не посылать людей в Новой Зеландии, после того, как новый премьер-министр Джасинда Ардерн вновь предлагаем поселиться 150 мужчин с острова Манус.

Мс Ардерн и Г-Н Тернбулл провел в воскресенье утром двусторонние переговоры в Киррибилли Хаус в Сиднее 10 дней после формирования коалиционного правительства между трудом и мелкими партиями.

В преддверии встречи, г-н Тернбулл был под давлением, чтобы принять предложение Новой Зеландии впервые попадает в 2013 году принять 150 беженцев.

“Предложение очень Оригинальные и остается на столе”, г-жа Ардерн сообщил журналистам на совместной пресс-конференции.

“Мы, конечно, не имеем обстоятельства, что в Австралии действует на основании, мы не можем также игнорировать человеческое лицо, что Австралия имеет дело с также.”

Бывший министр иммиграции, теперь заднескамеечник, Кевин Эндрюс ранее в воскресенье сломали ряды и призвали предлагаем NZ, чтобы считаться.

Лидер оппозиции Билл шортен также полагает, что правительство должно принять предложение, сначала сделал, когда трудовой Джулия Гиллард был премьер-министром. Предложение было отклонено более, чем один раз на том основании, что это даст убежища проникнуть в Австралию и стать маркетинговые возможности для контрабандистов.

В воскресенье, г-н Тернбулл заявил, что США переселение беженцев сделки, которая может занять до 1250 человек, был приоритет.

Жестикулируя беженцев в лагере под стражей Манус в Папуа-Новой Гвинее в день предполагаемого закрытия лагеря. Фото: Ник Макким/АФП

“В результате этого, очевидно, мы можем рассмотреть и другие”, - сказал он. “Мы выражаем признательность Новой Зеландии за предложение, мы не берем его в это время.” До сих пор 54 беженцев были переселены в США.

Мс Ардерн позже признал предлагаем НЗ из 150 беженцев не приведет к общему урегулированию ситуации.

Но она опровергла опасения насчет беженцев получать через заднюю дверь, чтобы Австралия была главная проблема.

“Главным препятствием было просто желая сосредоточить внимание на механизм, который принес бы намного больше завершенности ситуации — количество”, - сказала она журналистам в аэропорту Сиднея перед ее отъездом.

Между тем, министр иммиграции Питер Даттон обвинил зелень с помощью оставшихся беженцев и лиц, ищущих убежище на острове Манус в своих собственных политических целях.

“Это довольно грустно видеть зелень наращивает темп на острове Манус, потому что я не хочу видеть там каких-либо инцидентов. Понятно, что зелень вообще,” мистер Даттон сказал радио ABC в воскресенье.

Зелень депутат Адам сайт bandt в субботу надписью мистер Даттон “террористом” его обращение о закрытии центра.


banner14

Категория: В мире

Актер попадает обратно в критики


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.