Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Сеть попали кадры из эротического фильма "свингеры", в котором снялись Ольга Полякова и Даша Астафьева


Опубликованно 03.12.2017 00:51

В Сеть попали кадры из эротического фильма

Скоро Украина увидит пикантной комедии с участием украинских звезд. Так, в Сеть попали пикантные кадры со съемок фильма Ольги Поляковой и Даша Астафьева.

Пока наши читатели обсуждают маленькая копия Оля Полякова, были и другие интересные новости от звезды, и не только от нее.

Напомним, что уже с 1 января 2018 года на экраны выйдет новая украинская Комедия "свингеры". Это не просто история с шокирующим названием. Это фильм об обычных людях, которые решили выйти в неизвестность и сделать эмоциональный парк развлечений. Они с опаской приезжают в этот Диснейленд для взрослых и найти себя на горках страстей, в лабиринте желаний и номер ... нет, не страх. И сейчас они говорят о пикантные кадры Оля Полякова, который постигал азы киношные поцелуи перед съемками.

Авторы фильма интригует, что в этом эмоциональном торнадо будет все, начиная от любовного треугольника, в котором актеры Даша Астафьева, Любомир Valiveti и Алексея Вертинского, совершенно неклассической ситуации "2 + 2", где встретится Оля Полякова, Анна Salivanchuk, Вячеслав Довженко и Михаил Кучук. Даша Астафьева, безусловно, показать себя во всей красе.

1 января, по всей Украине коммунальные платежи, отвечающих за уборку снега, будет возможность взять отгул, потому что это будет так жарко, что снег растает!

Также Напомним, что сегодня у всех на устах ухода Регина Тодоренко из шоу "Орел и решка".


banner14

Категория: Афиша*

В Сеть попали кадры из эротического фильма "свингеры", в котором снялись Ольга Полякова и Даша Астафьева


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.