Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Москве прощаются с оперной певицей, Дмитрий Толстые (передача видео в реальном времени+фото)


Опубликованно 03.12.2017 00:51

В Москве прощаются с оперной певицей, Дмитрий Толстые (передача видео в реальном времени+фото)

Поклонники легендарного оперного певца Дмитрия правду или все еще не могут прийти в себя от Новости, что певица умерла от рака головного мозга. 27 ноября, в Москве состоится церемония прощания с Дмитрием Толстые...

Напомним, что оперный певец Дмитрий Толстые скончался 22 ноября в Лондоне. В 2015 году у певца обнаружили опухоль мозга. Последний концерт правду или в России состоялся в июне в Красноярске.

В Москве, в концертном зале имени Чайковского началась церемония прощания с оперной певицей, Дмитрий Толстые. Сотни людей с букетами выстроились за заборы вдоль Театра сатиры. Гроб поставили посреди сцены в концертном зале имени Чайковского, в окружении венков.

Церемония прощания с Дмитрием Толстые побывал во многих поклонников его таланта, а также друзья и коллеги, потому, что Дмитрий Толстые мировой величины. Напомним, что мировое признание ему принесла победа в 1989 году на конкурсе "Певец мира" в Кардиффе, где был удостоен титула "Лучший голос" и получил главный приз. Художник выступал в лучших театрах мира.

Невозможно сдержать слезы, глядя на фотографию семьи на момент расставания с Дмитрием Толстые, потому что ему было только 55 лет.

Для многих знаменитых друзей Дмитрия правду или его трагический уход стал личной потерей, потому что возле дружба и работали вместе.

Известно, что Дмитрий Толстые повелел похоронить его в двух местах: в Москве и Красноярске. Таким образом, капсула с прахом у на Новодевичьем кладбище 28 ноября, а второй помещается в один из мемориальных объектов в Красноярске, сообщила Rio губернатора Красноярского края Александр УСС. Церемония прощания с Дмитрием Толстые позже в видео.

Смотреть онлайн видео Прощание с оперным певцом Дмитрием Толстые (передача видео в реальном времени+фото)

видео315615https://www.youtube.com/embed/fxCa9bqbnyI2017-11-27T15:50:11+02:00https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=fxCa9bqbnyIT4H5M0S

Выражаем холма, где родился художник... Напоминаем, что вы знаете, какое наследство оставил Дмитрий Толстые.


banner14

Категория: Афиша*

В Москве прощаются с оперной певицей, Дмитрий Толстые (передача видео в реальном времени+фото)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.