Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ольга Бузова выпустила новое видео сильной и независимой девушки: первый клип "Хит-парад"


Опубликованно 03.12.2017 05:17

Ольга Бузова выпустила новое видео сильной и независимой девушки: первый клип

Популярная телеведущая Ольга Бузова не сходит со страниц изданий. На этот раз, Ольга, которая сейчас строит карьеру певицы, удивлен скоростью работы его команды. После недавней первой песни "Хит-парад" Ольга Бузова представила сегодня клип на "Хит-парад", который уже взрывает танцполы.

Напомним, что недавно Ольга Бузова впервые выступила на сцене "Новой волны", и за несколько дней до этого, выпустила очередной трек из альбома "поцелуи" — песня "Хит-парад". Одну неделю спустя, художник объявил первый клип "Хит-парад".

Веселые новости выход клипа "Хит-парад" Ольга Бузова поделилась на своей странице в Instagram и рассказал о своей концепции.

 

Ура! Наконец я могу представить вам свой новый клип, уже полюбившуюся вам песню #кто проиграет мой первый альбом #ПодЗвукиПоцелуев. Это песня сильной и уверенной в себе девушки, которые не готовы довольствоваться малым, ей нужен только самый лучший и самый достойный. Она любит его, ценит и уважает. Видео было матча, чтобы трек, который уже четвертый день направляет #iTunes Часто некоторые мужчины не под силу быть с нами...Но лично я хочу верить, что в этом мире мужчины, которые могут сделать их счастливыми, мы с вами, мои принцессы, не ставя нас бредовые условия, и в нас, любящих его всем сердцем, просто потому, что мы у них есть. И пока я говорю им, все, что ты #nepal. Идея клипа, во-первых, я ты будешь в райском саду, в белом платье, которое было не упал мой товарищ, и он запутывается... я жду ваших мнений, ссылка на клип в шапке моего профиля. Оказалось совсем другое, что я снимала раньше...И я хочу выразить благодарность режиссеру клипа "Хит-Парад" @mariaskobeleva, из-за того, что мне показали с другой стороны сильной и уверенной в себе девушки, которые любую проблему.

Поклонники с большим вниманием и энтузиазмом встретили первый Olga Вы. Поэтому рекомендуется к просмотру клип "Хит-парад".

Смотреть видео онлайн, Ольга Бузова выпустила новое видео: клип "Хит-парад"

видео315615https://www.youtube.com/embed/gMQPlC02PQY2017-09-11T11:29:02+02:00https://www.youtube.com/watch?v=gMQPlC02PQY&feature=youtu.beT0H6M0S

Напомним, что недавно Ольга Бузова приборов в ванной комнате и говорили о том, как облегчить стресс.


banner14

Категория: Афиша*

Ольга Бузова выпустила новое видео сильной и независимой девушки: первый клип "Хит-парад"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.