Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Мне было тяжело даже носить носки": мать троих детей потеряла 68 кг


Опубликованно 04.12.2017 01:50

Аманда Жан, стоматолог из Торонто, потерял 68 фунтов. В январе 2017 года, она решилась на операцию по уменьшению желудка. Ее первоначальный вес был 149 фунтов. С тех пор она потеряла 68. Как потеря веса довольно быстро, у женщины кожа сильно обвисла.

Аманда не стесняется ее изменения. В Instagram она показала последствия быстрой потери веса. Это выглядит немного страшно. Она выложила три фотографии. Для одного она полностью одета. Во втором живот и складки кожи. Фотографии она сопроводила подписью:

"Я часто слышу про себя: "Вау, у вас нет свободной кожи!" На самом деле это не так. Я благодарен, что кроме живота у меня больше нет лишней кожи, но я хочу быть честным с Вами и показать, как выглядит человеческое тело после резкого потери веса," говорит Аманда Жан.

Женщина добавила, что не стыдится этой кожи. По ее словам, это является свидетельством того, что он достиг цели. "Да, однажды я получил три беременности. Но я рад, что мне удалось похудеть, и эти фотографии являются доказательством того, что я справилась с лишним весом", - говорит она.

Аманда также поделилась своей историей похудения. Она говорила о том моменте, когда я поняла, что нужно похудеть".Я была одинокой мамой и поняла, что мне нужно что-то менять. Повседневной жизни воспринималась мной как какой-то невообразимый подвиг. Это было трудно для меня, чтобы надеть носки утром, я не мог повернуть колесико, как она упиралась в живот, и я не мог играть с детьми. Я сидел на скамейке в парке и смотрел, как все другие родители играют со своими детьми", - признается Аманда.

Именно в этот момент девушка решила изменить свою жизнь ради своих детей. "Теперь, вместо того, чтобы сидеть на скамейке, я работаю натерпелась. Я катаюсь на велосипеде и жить полной жизнью", - говорит она.

Напомним, 31-летняя женщина решила уменьшить грудь на 11 размеров для ребенка.

Мы также писали, что 136-килограммовую учитель потерял из-за обзывания учеников. Такое преобразование было решено еще одного американца. Ранее мы писали, что 133-килограммовый учителя сбросила половину веса для этих студентов.

Кроме того, нам сообщили, что она потеряла 100 килограммов и показала, как она это сделала.

Мы также сообщали, что фотограф потрясающе обыграть похудения своей подруги.


banner14

Категория: Общество

"Мне было тяжело даже носить носки": мать троих детей потеряла 68 кг


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.