Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Епископ отвечает на вопрос у всех на устах


Опубликованно 05.12.2017 04:26

Епископ отвечает на вопрос у всех на устах

Министр иностранных дел, который долгое время считался потенциальным кандидатом на высший пост, был назначен исполняющим обязанности премьер в ходе поездки Малкольм Тернбулл в Израиль.

Перестановки пришел после того, как высокий суд свалил лидера граждан Барнаби Джойс из парламента, потому что он был двойным гражданством на последних выборах.

Джули Бишоп, на сегодня 730, была выспрашивал о ее лидерских амбиций.

На сегодня 730, хоста, получила ли задал вопрос у всех на устах: епископ хотел бы быть премьером?

Как правило, прохладно и собрали Мисс Бишоп ответил, что ей ее положение.

“Я очень доволен своей роли в качестве министра иностранных дел,” г-жа Бишоп рассказала продаж. “У меня есть много, чтобы сделать в качестве министра иностранных дел, и я очень счастлива в своей роли”.

Однако, в чем может быть истолкован как шаг к роли личку, она подчеркнула, что ее десятилетний опыт работы в качестве заместителя лидера партии.

Отбойник Джули Бишоп идет на пробежку в Перте на пляже Коттесло в это утро. Фото: Иан Манро

Когда его спросили, получила ли, как амбициозный политик, она обрисовала себя как “удар на высший пост”, Мисс Бишоп, который выступал из Перта, подтвердил, что она была счастлива, чтобы быть министром иностранных дел.

“Не каждый политик это мнение”, - сказала она. “Я очень рад быть избран заместителем лидера моей партии на 10 лет. Я очень доволен своей роли как министра иностранных дел”.

Когда выспрашивал о Малкольм Тернбулл, исполняющий обязанности премьер сказала, что она считает премьер-министр “возглавит коалицию на следующих выборах”.

Джули Бишоп высший пост в то время как Малкольм Тернбулл в Израиле. Картинку Ким Смит

“Он садится на управляющих Австралии”, - сказала она Азбука. Он сосредоточился на трудные вопросы, как энергию, для того чтобы сбить цены на энергоносители, что стимулирует экономический рост и приводов рабочих мест. И это одна из обязанностей национального правительства”.

Г-н Тернбулл, который находится на пути в Израиль, должна была приехать в субботу к 100-летию битвы за Беэр-Шеве, но пересмотрел свои планы после постановления Верховного Суда шок по вопросу гражданства.


banner14

Категория: В мире

Епископ отвечает на вопрос у всех на устах


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.