Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Последнее препятствие: гей-брак идет до Палаты представителей


Опубликованно 06.12.2017 01:33

Последнее препятствие: гей-брак идет до Палаты представителей

“Я совершенно убежден, что на той позиции, что мой брак с Люси или вообще любой брак подрывается двух геев или женщин, которые сидят до дома по дороге ли это назвать браком или нет”, - сказал г-н Тернбулл.

“Давайте будем честными друг к другу, опасный для традиционного брака не от геев а отсутствие любви приверженности, будь то в форме пренебрежения, равнодушия, жестокости или прелюбодеяния-вот лишь несколько проявлений этой любви в пустыне, в которой многие браки терпят фиаско.

“Если угроза жениться сегодня является отсутствие приверженности, чем, конечно, другие пары и утверждая, что обязательство-это хороший пример а не плохой.

“Геи добиваются права вступать в брак и закрепить свои обязательства друг перед другом, держа в руках зеркало, чтобы гетеросексуалы, которые, к сожалению, на мой взгляд, по крайней мере, жениться реже, а разводятся все чаще.”

Он сказал, что послание к ЛГБТИК австралийцев от всего народа был: “мы любим вас, мы уважаем вас, ваши отношения признается Содружества в качестве законного и достойного, как никто другой”.

Премьер Малкольм Тернбулл, выступая на поправка брака (Определение и религиозных свобод) Билл. Фото: Ким Смит

ГЕЙ-ДЕПУТАТ ВСПЛЫВАЕТ ВОПРОС

Гей-либеральный депутат попросил напарника выйти за него в парламенте, как дебаты стартовали на однополые браки законопроект.

Тим Уилсон спросил его напарник Райан Болджер, который сидел на галерее для публики, чтобы выйти за него замуж во время своего выступления на сегодняшнем историческом Билл.

Ответ был мгновенным "да".

Это будет первое предложение, которое будет записано в "Хансарда" официальный аккаунт австралийского парламента.

Ранее, г-н Уилсон душили слезы, как он описал негативную реакцию некоторых знакомых, когда он изначально спросил его Райан выйти за него замуж много лет назад.

Тим Уилсон со своим партнером Райаном Болджер. Фото: Джози Хейден

“Многие просто не знают, как реагировать, многие SMS-сообщения шли без ответа, в разговор, некоторые люди вежливо сменил тему и замолчали полностью”, - сказал он.

“На некоторое время Райан продолжал настаивать на помолвке. Правда, я откладывала это, наверное, неправильно, потому что сильное послание, которое я принял от очень многих людей молчание, что никто не придет. На информирование одного человека, они ответили ‘зачем’.”

Тим Уилсон, выступая на законопроект О внесении изменений в браке, когда он предложил своему партнеру. Фото: Ким Смит

Депутат от либеральной партии Тим Уилсон реагирует после того, как предложите своему партнеру Райан Болджер. Фото: ААР

Семьдесят семь депутатов перечислены сказать на счет этой недели, которые будут длиться до 20 часов или по крайней мере два дня, чтобы пройти.

Труда предложило продлить сидит часов до поздней ночи или сократить выступления до 10 минут, чтобы ускорить процесс.

Затем поправки будут рассмотрены, что может занять еще два дня, прежде чем состоится окончательное голосование.

У политиков есть только четыре рабочих дней доработать законопроект, если он должен быть отправлен обратно в этом году в Сенат.

‘ЭТОТ ЗАКОНОПРОЕКТ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ОТ НИКОМУ’

Начав выступления сегодня утром, ветеран либеральной партии Уоррен Entsch сурово предупредил своих коллег, кто хотел задержать принятие новых законов.

Ношение Радуга-цветной галстук, эмоциональный Entsch описал его “очень одиноко” путешествие — как депутат, коалиция, выступающая за перемены — как депутаты начали обсуждение в отдельный законопроект прошел в Сенате на прошлой неделе.

“В 2010 году я вернулся из отставки, потому что я чувствовал, у меня было незаконченное дело. Я надеюсь, что бизнес может быть решен на этой неделе”, - сказал он.

“Этот законопроект будет принимать от никому. Он просто делает народ добрее и справедливее. Задерживая равенства для всех в Австралии, будь то в городе или Фримантл, просто не достаточно хорошо”.

“В конце концов жизнь слишком коротка. Мы должны голосовать на этом и покончим с этим”, - сказал он.

“Я желаю всем таких невест и всех тех женихов самого, самого наилучшего в их супружеской будущее”.

Депутат от либеральной партии Уоррен Entsch говорит в ходе обсуждения законопроекта поправки, брак в Палате представителей. Фото: ААР

Лидер оппозиции Билл шортен отдал дань в своем выступлении сенатор Пенни Вонг труда, которые сделали непростой выбор в 2004 году лесбиянка голосовать вместе лейбористов линии, чтобы изменить Закон о браке, чтобы определить брак был между мужчиной и женщиной.

“Пенни, у тебя часто была пустынная дорога и трудная дорога,” мистер укоротить говорит.

“Это слияние личных и политических способами, которые некоторые из нас, кто голосует здесь никогда не придется созерцать.

“В 2011 году, вашей пропаганде, наряду с другими, изменили нашу платформу.

“В ближайшие годы, Софи сможет рассказать своим детям о том времени, когда их мама помогла изменить Австралии”.

ДЕПУТАТЫ ПРЕДУПРЕДИЛИ О ЗАКОНОПРОЕКТЕ ДЕЛАЕТСЯ ПРАВОВЫМ

Сегодня трудовой frontbencher предупреждали же-секс законопроекта брак не может быть законным на Рождество, если депутаты стремились радикально изменить законопроект в Палате представителей на этой неделе.

Около 10 депутатов, в том числе казначей Скотт Моррисон и бывший премьер-министр Тони Эбботт будет добиваться внесения изменений в историческом законопроект, когда он идет перед нижней палатой уже на этой неделе.

Защита правового статуса благотворительных организаций, прав родителей на воспитание своих детей в соответствии со своими моральными взглядами и без ущерба для пункта для людей или организаций, которые выражают традиционные взгляды на брак являются одними из изменений, которые они хотят сделать.

Еще одно изменение, как ожидается, будет обсуждаться будет положение, позволяющее гражданских празднующих отказаться жениться на однополых парах.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл подтвердил, что он вернется защиты для благотворительных организаций.

Труда frontbencher Тони Берк предупредил сегодня утром труда не поддержит поправки к законопроекту, после того, как он прошел в сенат в минувшую среду почти без изменений от первоначального законопроекта, выдвинутого Либерально сенатор Дин Смит.

Были эмоциональные сцены в Сенате после того, как законопроект был принят в среду. Картину Гэри Рамаж

“Я обеспокоен тем, что если у нас есть поправки в Палате представителей, мы могли бы очень легко попасть в ситуацию, когда Сенат утвердил равенство брака в том, что палата представителей утвердила равенство брака в другой форме, и мы получим к концу года и у нас до сих пор нет изменений”, - сказал он журналистам в Канберре.

“Если парламент будет так разбита, что это исход, я не думаю, что Австралийский народ будет ужасно впечатлен.”

Если поправки не проходят в дом, Биллу придется вернуться в Сенат для одобрения, где любые изменения, вероятно, будут отброшены.

Взад и вперед может вытолкнуть сроки за четверг, финальный сидя день в году для Сената.

Мистер Берк сообщил, что ряд поправок, в том числе защиты правового статуса благотворительных организаций, рассматривает вопросы, которые не возникают из-за однополых браков законодательство.

“Если мы имеем ситуацию, когда поправки перемещаются, потому что они служат политической цели, а не на самом деле делает никакой разницы на земле, то я бы удивился, если парламента поправки такого характера”, - сказал он.

Да пресс-секретарь кампании Анна Браун рассказал сегодня "Скай Ньюс" ЛГБТИК австралийцы не потерпит какой-либо задержки на законопроект.

Казначей Скотт Моррисон и бывший премьер-министр Тони Эбботт планирует представить поправки к законопроекту. Картинку Ким Смит

“Я считаю, что голосование за поправки на этой неделе идет голосование за задержку”, - сказала она.

Старший министр правительства Кристофер Пайн сказал, что он рассмотрит поправки, но, в отличие от ряда своих коллег, не думаю, что законопроект нужно менять.

“Я доволен религиозных защит в Смит Билл”, - сказал радио ABC.

“Они позволяют церквей и священнослужителей отказаться жениться на однополых пар из-за религиозных соображений”.

Он подчеркнул, что поправки ставят перед Сенатом Джеймс Патерсон либеральные сенаторы Дэвид Фосетт и консервативного не проходят.

Мистер Пайн предсказал однополые браки законопроект пройдет в Палате представителей в среду вечером или в четверг утром.

“Это займет столько, сколько потребуется, мы не собираемся, чтобы сократить дебаты короткое”, - сказал он.

“Мы собираемся позволить нашим коллегам для обсуждения ее так долго, как они хотят”.

Г-н Тернбулл ранее заявил, что депутаты останутся в Канберре, пока законопроект принят в этом году.

Он задержался в Палате представителей сидят в течение одной недели, чтобы убедиться, законопроект и каких-либо нерешенных вопросов гражданства может быть решен до Рождества.

Почти 62 процента австралийцев проголосовали в почтовом опросе правительства в пользу однополых браков делается законно.


banner14

Категория: В мире

Последнее препятствие: гей-брак идет до Палаты представителей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.