Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Австралийцы года призыв к окончанию кризиса Манус


Опубликованно 07.12.2017 01:55

Австралийцы года призыв к окончанию кризиса Манус

Мужчины дали один час, чтобы покинуть объект.

Понятно, изначально около 50 Папуа-Новая Гвинея офицеры вошли в центр около 8 утра диапазон.

Имеются сообщения о цифры увеличились до более чем 100.

Лиц, ищущих убежища, в центре говорят, что они угрожают и насильно выведены из помещений полиция действует “агрессивно”.

Полицейские потребовали прекратить видеосъемку инцидента и сдать свои телефоны.

Министр иммиграции Питер Даттон подтвердил, что это полицейская операция на острове Манус идет.

Министр рассказал радиостанции Сидней 2GB это было важно для властей ПНГ.

“Очевидно, мы очень заинтересованы в том, чтобы люди могли перейти из регионального центра обработки Манус”, - сказал он.

“Я думаю, что это возмутительно, что люди по-прежнему есть.

“Они разгромили заведение, они живут в нищете, и австралийские налогоплательщики заплатили около 10 миллионов долларов на новый объект, и мы хотим, чтобы люди двигаться.

“И, очевидно, в конце концов это вопрос для PNG полиции и властей, но есть операция с участием полиции сегодня утром в центре.”

Они берут телефоны и очень агрессивны и не выносят беженцев, которые остаются в номерах. Что-то ужасное происходит прямо сейчас, они принимают беженцев из номера.— Бехруз Boochani (@BehrouzBoochani) 22 Ноября 2017

Полиция, спецназ, отряд милиции сейчас их сотни, распространяется через тюрьмы, лагеря и тюрьмы. Солдаты военно-морского флота за пределами лагеря. Мы находимся в состоянии повышенной готовности сейчас. Мы подверглись нападению.— Бехруз Boochani (@BehrouzBoochani) 22 Ноября 2017

Полицейские потребовали стороны лиц, ищущих убежища за телефон и прекратить съемку. Видео поставляемых наряд! #Манус pic.twitter.com/86TshdS7Ls— Клэр Бикерс (@claire_bickers) 22 ноября 2017

Искатель Бехруз Boochani убежища взяла к Twitter, чтобы документировать инцидент.

“Полиция, спецназ, отряд милиции сейчас их сотни, распространяется через тюрьмы, лагеря и тюрьмы”, - написал он сегодня утром.

“Военнослужащие военно-морского флота за пределами лагеря. Мы находимся в состоянии повышенной готовности сейчас. Мы под атакой”.

“Поэтому многие полицейские мобильного отряда и сотрудники иммиграционной службы пришел в тюремный лагерь”, - сказал он ранее.

“Они кричали на нас, чтобы покинуть лагерь.

“Некоторые из беженцев собираются в Дельта соединений и некоторые из них на крыше.”

Сотни Манус беженцев и лиц, ищущих убежища, отказываются покинуть заведение, поскольку оно закрывается 31 октября.

Мистер Boochani заявил Австралийский Федеральный полицейский вошел в центр вместе с ПНГ полиции.

“Есть около 50 мобильного отряда полиции, которые угрожают людям уйти”, - сказал он.

“Иммиграция угрожает беженцам, которые находятся на крыше, чтобы спуститься вниз и сдать свои телефоны.

“Они очень злятся и кричат на страшно беженцев, чтобы доставить телефонов.

“Беженцы сидят мирно и Иммиграция и полиция просит их покинуть лагерь.

Полицейские вошли в центр острова Манус задержания и потребовал, чтобы они покинули. Фото: Наряд

Полицейские вошли в центр острова Манус задержания и потребовал, чтобы они покинули. Фото: Наряд

“Беженцы не только слушать и совершенно бесшумно.

“Они говорят по микрофону и кричит ‘двигаться’.

“Иммиграция и полицейские начали обыскивать комнаты и говорят: “двигаться, двигаться”, у вас есть только час, чтобы двигаться.”

Прикиде! подтвердила лиц, ищущих убежища, в объект, который есть теперь больше чем 100 чиновников ПНГ инсайдерской лагеря.

Как сообщается, милиция уничтожают имущество беженцев и временных систем водосбора воды.

Группа активист рассказал полиции, применивших силу на лиц, ищущих убежища, в том числе и толкает их на землю. Любой беженцев поймали записи инцидент на камеру телефона и телефон забрали.

Это первый раз, когда полиция вошла в учреждении в большом количестве, поскольку она была закрыта почти три недели назад.

Более 400 человек остаются внутри объекта и отказываются уходить, несмотря на питание, воду и электричество отключено.

Сегодня, Рози Бэтти и Ита Buttrose были среди 12 бывших австралийцев года, которые написал открытое письмо Малколму Тернбуллу и Билл шортен призвал их решать “человеческие трагедии” разворачивается в списанных центр временного содержания на острове Манус по.

В письме отмечается группа призывает правительство направить на помощь центра содержания под стражей, который был без водопровода и электричества более двух недель.

Сотни лиц, ищущих убежища, задержанных на пути в Австралию, остаются внутри, ссылаясь на опасения за свою безопасность за пределами лагеря.

“В ближайшие дни, это неизбежно, что люди заболевают и даже умирают через отсутствие элементарных санитарных условий, еды, воды и медицинской помощи”, - говорится в письме.

Беженцы и лица, ищущие убежища протест внутри острова, в центре содержания под стражей иммигрантов Манус. Фото: АПУ изображения/беженца действий коалиции

“Пожалуйста, позвольте австралийской медицинской ассоциации по оказанию медицинской и профилактической помощи, а они в последнее время предлагают, как можно скорее.

“В то же время вы найдете убежище для признанных подлинными беженцев без каких-либо дальнейших задержек.”

Бывший Австралийский года Ита Buttrose призвал правительство разрешить работникам помощь немедленно отправиться на остров Манус. Фото: Прилагается

Австралийцы года умоляли правительство принять меры кризиса на острове Манус. Фото: АПУ изображения/Дэвид Crosling

Симон Маккеон, Патрик McGorry, Мик Додсон, Тим Фланнери, Фиона Вуд, Фиона Стэнли, Nossal Густав, Пит Доэрти, Джон Ю и Роберт Де Кастелла также подписали письмо.

Они предупреждают репутацию Австралии по правам человека ухудшается под “провал” правительства Малькольм Тернбулл и оппозиции Билл шортен для выполнения обязательств по Конвенции о статусе беженцев ООН.

“Мы считаем, что пора прекратить неприемлемое и критике на международном уровне лечение беженцев на острове Манус, который, хотя ни в чем не повинных, были задержаны и сейчас бросили там”, - говорится в письме.НАШ КРИЗИС НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ

Скрытая эпидемия на рабочих местах

Шок статистики для крутых парней


banner14

Категория: В мире

Австралийцы года призыв к окончанию кризиса Манус


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.