Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Переломный момент: Эвелина Бледанс рассказала о сложном периоде в своей профессии


Опубликованно 08.12.2017 02:47

Переломный момент: Эвелина Бледанс рассказала о сложном периоде в своей профессии

Один из самых скандальных артистов шоу-бизнеса, Эвелина Бледанс откровенно рассказала о переломных периодов в ее жизни, когда она была готова навсегда уйти из актерской профессии.

Актриса Эвелина Бледанс, которая недавно шокировала новости шоу-бизнеса, что она развелась с мужем Александром Семиным год назад, рассказал о своем Великом счастье.

Знаменитость призналась, что ее актерская профессия приносит ей самые чувствительные удовольствия в жизни. Обратите внимание, что это страсть, Эвелина Бледанс, чтобы работа была причиной развода супружеских пар. Но, как объяснила недавно актриса, в ее жизни 17 лет назад было время, когда она была готова отказаться от карьеры.

В моей жизни был период, когда я ушел из профессии. Много путешествовал и заботиться о семье. Но до сих пор не чувствую себя полностью счастливой. Сначала пытался привыкнуть к этому ощущению. Но позже я поняла, что я очень скучаю по работе! Этот длительный перерыв был настоящий вызов. После того, как было очень трудно найти в себе силы вернуться в профессию. Счастливое событие изменило все, - я был приглашен на прослушивание в мюзикл “метро”. В то время я сделал снова мой #sosnovybor делать то, что ты любишь, несмотря ни на что. С головой уйдя в работу, я поняла, что этот выбор действительно делает меня счастливым. Конечно, каждый может найти свою историю, чтобы преодолеть ради мечты.

После такого откровенного признания Эвелина Бледанс, поклонники актрисы также решил поделиться своими жизненные истории и поблагодарил ее за откровенный рассказ в социальной сети.

Между тем, Ольга Фреймут показала фигуру в нижнем белье после рождения троих детей.


banner14

Категория: Афиша*

Переломный момент: Эвелина Бледанс рассказала о сложном периоде в своей профессии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.