Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Австралии "рак" лагеря оштрафовали за ложь на 322 тысячи долларов


Опубликованно 09.12.2017 00:36

В Австралии

Суд в Австралии к штрафу в размере 322 тысяч долларов знаменитый блоггер. Аннабель Гибсон, которые активно распространяют среди своих подписчиков вымышленная история его чудесного исцеления от рака, сообщает BBC.

26-летняя девушка получила известность в сети благодаря своему блогу онкологии. По ее словам, она исцеление от рака, крови, селезенки, головного мозга, матки и печени с помощью правильного питания и альтернативные методы лечения может.

Анабель вела учетные записи в нескольких социальных сетях и утверждает, что образом раковые клетки погибают под действием Детокс-диеты и здорового образа жизни. За свои "успехи" в борьбе с "болезнью" обеспечивали более 200 тысяч человек.

На волне своей популярности девушки рецепт есть книга под собственным брендом The Whole Pantry. Также он имеет хороший доход через приложение с советами по здоровому питанию, которое можно скачать в AppStore.

Тогда можно было привести в путешествие по всей стране и читает лекции, вдохновляя людей к здоровому образу жизни. Она рекомендовала онкологического больного придерживаться альтернативной терапии, а не зацикливаться на медицинских препаратах.

Но в 2015 году выяснилось, что все время обманывает лагеря показал, как раковые заболевания и спасения от него. Это произошло после того, как несколько благотворительных организаций интересовался их жизнью.

Оказалось, что девушка пообещала направить часть заслуживает целый ряд фондов, но если деньги не получили от нее, разочарованный благодетель решил провести расследование в отношении торговой марки Anabel.

Напомним, российский блогер умер после укуса черной мамбы в прямом эфире.


banner14

Категория: Общество

В Австралии "рак" лагеря оштрафовали за ложь на 322 тысячи долларов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.