Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ПМ вопрос времени взорвать над Сэмом Dastyari


Опубликованно 09.12.2017 07:17

ПМ вопрос времени взорвать над Сэмом Dastyari

Премьер-министр неоднократно обрушивался с критикой сегодня связи сенатор Dastyari в китайской политической донор Хуан Xiangmo в парламенте, в то время как труд связана с событием собственного одной коалиции бизнесмена.

Оно приходит после того, как сенатор Dastyari отказался отвечать на вопросы о его отношениях с человеком при столкновении со СМИ на презентации книги сегодня crossbench сенатор Хинч Derryn по.

Dastyari повторил несколько раз “это день Хинч Derryn”, как он старался избегать журналистам, покидая мероприятие.

Г-н Тернбулл вновь выступили с призывом к законопроекту лидера оппозиции сократить сваливать Dastyari сенатор от лейбористской партии, как он начал свою атаку.

В личку неоднократно грохнул связи сенатор Dastyari в китайской политической донор Хуан Xiangmo сегодня в парламенте. Фото: ААР

“Недавно мы видели сенатор Dastyari поставить под угрозу безопасность нашего народа”, - сказал г-н Тернбулл.

“Теперь лейбористская партия, думаю, что это большая шутка ... они думают, что это хорошо для трудовых сенатора, чтобы взять деньги для себя, а затем пойти и изменить политику, а затем пойти и зачитал Тезисы, которые могли быть написаны в Пекине по вопросу Южно-китайского моря.

“И тогда, когда у него были основания полагать, что его благодетель, господин Хуан, может быть под наблюдением австралийских спецслужб, он бросился на свою сторону, чтобы тот предупредил его и убедитесь, что, когда они поговорили, он был без каких-либо телефонов находящихся поблизости.

“Это испытание характера лидера оппозиции. Он стенд для Австралии? “Он постоять за нашу национальную безопасность? Ну, если он делает, то он знает, Dastyari должен уйти.”

Премьер Малкольм Тернбулл пожаров во времени вопрос. Фото: Ким Смит

Труда попытался нанести ответный удар, показав коалиции пресс-офицеры имели укороченный г-н Тернбулл из фото с бизнесменом, господин Хуан, когда она выпустила фотографию, на которой он и мистер укоротить.

Партия также подчеркнула связей бывший либеральный министр торговли Эндрю Робб к человеку.

Робб однажды назвал г-н Хуан “человек из многих измерениях”, “заботливый головного мозга товарища” и “провидцем”.

Но атаки продолжали прибывать.

“Лейбористской партии сделали себя предметом презрения и везде, и нигде больше так чем в Китае”, - сказал г-н Тернбулл.

“Можете ли вы представить, как китайское правительство будет смотреть на этот альтернативный премьер-министра?

“Они говорят: ‘этот парень был подготовлен, чтобы один из его frontbench включить вопрос национальной безопасности в обмен на, что это было, $1600?”

Австралийский лидер оппозиции Билл шортен реагирует во время вопрос. Фото: ААР

“Ну, я вам скажу, неприкосновенности сенатора Dastyari и внешней политики лейбористской партии было довольно дешево, это было довольно легко приобрести.”

Господин сократить призвал сенатор Dastyari в отставку из frontbench на прошлой неделе после того, как магнитофонная запись его выступления на Южно-китайское море на пресс-конференции в Китае появились.

Фэрфакс СМИ также сообщали, на прошлой неделе сенатор Dastyari попросил г-на huang оставлять свои телефоны внутри во время очной встречи в особняке бизнесмена в Сиднее в октябре 2016 года, якобы из-за опасения телефоны могут быть проверены.

У вас есть буквально укороченные личку


banner14

Категория: В мире

ПМ вопрос времени взорвать над Сэмом Dastyari


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.